Гуманоид

Осенний воздух пригорода Берлина холодил, сверху что-то капнуло на фуражку. Штирлиц задрал голову и увидел журавлиный клин. Стерхи шли с востока на запад на большой высоте, среди них затесалась одинокая фигура на дельтаплане.
- Проверяющий из Москвы! - догадался Штирлиц.

Ответы
Светлана Радуга

👍 Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук. - Шли бы вы домой, девочки, поздно уже...

Вера Швецова

:)))))))))))))))

Вера Швецова

Точно,сразу догодаешься о кои речь идет!:)))

Гуманоид

АГА )))

Вера Швецова

:)))))))

Гуманоид

Споки-ноки)))

Вера Швецова

Взаимно!!!:))

Вера Соломенникова

смешно!

Гуманоид

Рад что рассмешил:)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Гуманоид

а то)))))