Алиша

острый тушеный кальмар с рисом 🖼

Ответы · страница 3
Сергей Карпович

А кальмар то видимо тухлятинкой попахивает

Ок
Оксана

Не травите душу, Алиша!!))) Я такая голодная!!

Алиша

А что за голодовка? Спорт или принципиально едите только дома. И на работе ни-ни

Ок
Оксана

Нет, не голодовка!! Привычка кушать один раз в день))

Алиша

И давно такая привычка? Не боитесь поправиться от такой привычки

Ок
Оксана

Очень много лет так живу!! Ну конечно, в отпуске расслабляюсь, а так полный контроль

Евгений Подгорнов

Не ем море продукты не могу не чего сказать

Елена Дементьева

Вам поедатель ваших блюд не нужен?))) 👍

Алиша

острое любите, рецепт дать? )

Алиша

Подготовить очистить надрезать кальмара 🖼 Заранее смешать крахмал с водой и приправу - измельченый чеснок, имбирь, соевый соус, хлопья красного перца(В оригинале это три полных с горкой столовых ложки, у меня одна чайная), соевый соус, сахара. Обжарить на небольшом количестве масла смесь овощей - зеленый лук, репчатый лук, морковь, зеленый чили 7-8 минут. Добавить кальмара и приправу. Как кальмар посветлеет, влить смесь крахмала и воды, потушить до загустения крахмала.

Суетолог

Это понятно,что ответить то,вопрос какой?

Суетолог

Эээ...ну ясно

Хранитель Семени:-)

А как нужно правильно на такое отвечать?

Алиша

Комментировать, если заинтересовало или идти мимо, если нет

Хранитель Семени:-)

Нууу, то есть ты не приглашаешь к себе в гости и не предлагаешь этим угостить?)))

Встречный Ветер

....простите, а что делать всем остальным?

Елена Ваенга Ⅱ

Аппетитно выглядит. Вкусно наверное... 😉

Slam Di

Ебануться, это ж ковчег завета господня

Николай В. Авантюрист

кальмар подаеться с молочными соусами

Алиша

особенно в Корее, где молоко не употребляют )

Николай В. Авантюрист

причем тут корея-я стандарт написал

Алиша

У всех свои стандарты 🤷‍♀️

No
Nord

Выглядит сьедобно. Рецепт - в студию!!!

Алиша

Подготовить очистить надрезать кальмара 🖼 Заранее смешать крахмал с водой и приправу - измельченный чеснок, имбирь, соевый соус, хлопья красного перца(В оригинале это три полных с горкой столовых ложки, у меня одна чайная), соевый соус, сахара. Обжарить на небольшом количестве масла смесь овощей - зеленый лук, репчатый лук, морковь, зеленый чили 7-8 минут. Добавить кальмара и приправу. Как кальмар посветлеет, влить смесь крахмала и воды, потушить до загустения крахмала.

No
Nord

До середины еще не дочитал, а уже истекаю желудочным соком... Трудное чтение.

Vo
Vovyatko

почему Вы всех дразните вкусняшками?)

Алиша

Чтоб разнообразили готовку

Alex Childer

а почему рис не рассыпается Алиша!)))

Алиша

потому, что не рассыпчатый сорт риса

Алиша

🖼

Alex Childer

а ты умеешь делать абсолютно рассыпчатый рис?))

Парфюмер

Это должно быть - пальчики оближешь

Виктор Правдин

Бедный, несчастынй кальмар 😞

Виктор Виктор

Острый Кальмар с морковкой👍😋

Oleg Selkovski

Это порция для годовалого ребенка?

Oleg Selkovski

Я ДА😂😂😂😂😂

Жуг

килька в томатном соусе и макароны

Гегам Агаджанян

Ммм 🤔 хотелось бы попробовать

Алиша

Подготовить - очистить надрезать кальмара 🖼 Заранее смешать крахмал с водой и приправу - измельченный чеснок, имбирь, соевый соус, хлопья красного перца(В оригинале это три полных с горкой столовых ложки, у меня одна чайная), соевый соус, сахара. Обжарить на небольшом количестве масла смесь овощей - зеленый лук, репчатый лук, морковь, зеленый чили 7-8 минут. Добавить кальмара и приправу. Как кальмар посветлеет, влить смесь крахмала и воды, потушить до загустения крахмала.

Гегам Агаджанян

Ооо спасибо большое, но я максимум яичницу могу сделать 🤣😂

Галина

Жаль,что можно посмотреть только

Галина

Кальмар надо поймать