Fedor Bogdanov

никак фото не загружу🖼так хоть сюда (и не надо спрашивать зачем - чтоб было)

−2
Ответы
Ма
Машынька

Тваи зиленые лосины во мне самой будЯт лося.. ой.. не.. я ж про глаза хотела! И вся такая запела, как Наташа Ветлицкая.. нежнейшим голосом красивым... а твои глазааааа.. цвета водки... держите девачки.. свои калготки))))))))))) И здравствуйте, Федор уважаемый!)))

Fedor Bogdanov

Привет! - узнала? - таки это я - тот самый... ... какие новые интересы?

Арбузный Ихтиандр

Не убирай!Сейчас скопирую ,распечатаю и в подъезде приклею ,чтобы уличные торговцы боялись заходить.

Селия Вымри

But your new shoes are worn at the heels and
Your suntan does rapidly peel and
Your wise men don't know how it feels
To be thick as a brick.

Селия Вымри

Джаст бекос у а зе сан оф Ян Андерсон энд ю тук афте хим э ладж биэ

Ольга

Ну хоть на аву не выставили, а то,каждый раз пугаться,если встретится)))

Fedor Bogdanov

а чо? - страшно? ... так на аву и не получилось... ничего - скоро поменяю...

Ольга

А то,ночью заснуть не смогла🤣

Fedor Bogdanov

с добрым утром... так ведь рожа-то добрая

Ольга

Не знаю,не знаю,борода пугает))

Ольга

Наверное)

Елена🇷🇺

Я от неожиданности даже испугалась.Как домовой.👍😁

Ол
Ольга

Таки и пускай так будет..(( у меня тоже не получается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Глаза, горящие, как пламя,
Порыв души, как ураган.

Fedor Bogdanov

по-своему да... просто делаю - что хочу. Правда, хочу уже немного, но... в общем, делаю, что надо. Главное - определяю сам. Да и не лезет никто. Лучший собутыльник месяц как помер...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пить это плохо

Fedor Bogdanov

ерунда. Все, что вмеру - хорошо. Знать ее надо. Еще прфессор Преображенский учил... да и все врачи...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мера то разная бывает

Fedor Bogdanov

там уже без меры... а так - то да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даж не хочется представлять что с Вами делают

Любомир

Федор не пей столько🥃 вот столько только😁

Владимир Золотницкий

А чего это Феденька Вы так нервничаете!?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну что поделаешь, кому что досталось.

Ольга Просто ******

Сразу видно..жизнь удалась..🤪😜

Fedor Bogdanov

да-а? ... что ж... однако, удалась... почти...

Твой Утренний Кофе

Какой одухотворённый облик🤔

Fedor Bogdanov

просматривается? - вообще-то больше клоунады... мне казалось...

Твой Утренний Кофе

Безумный чел с творческим началом, как по мне🤭😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глюк сайта у многих проблемма

Пе
Пертурабо.

так вот как выглядит похмелье

Pr
Proкрастинация

а вы его до квадрата обрежьте

Pr
Proкрастинация

а яндексбраузер работает? вам надо действительно через разные браузеры попробовать

Fedor Bogdanov

яндекс пропал куда-то... Опера еще шуршит. тоже старые. Дистрибутивы сохраняю, но без толку...

Pr
Proкрастинация

эт как с прививками.. рано или поздно всех всеравно уколоться заставят и на более последние версии виндоуса перейти

Fedor Bogdanov

посмотрим... будем решать подобного рода проблемы по мере их возникновения... а они будут... только тоже мутируют - непредсказуемо

Eлена

И не спрошу! Пусть будет! 😅👍

Евгений

Отец Фёдор? Не признал сразу.

🇷🇺

О, Господи! Я теперь не усну!)

Fedor Bogdanov

сильно не напрягайся... ладно?

🇷🇺

Уговорили)

Fedor Bogdanov

там в одном из комментов я еще выложил

🇷🇺

Что вы там выложили? Не пугайте!)

🇷🇺

😃

Ва
Василий

какое одухотворённое лицо!!!

Ва
Василий

побрить , причесать, леща дать что бы не изображал из себя непонятно корго.ж

Fedor Bogdanov

откуда агрессия? - от природы?

Ва
Василий

это про леща? клин клином вышибают..выражение лица поменяется..