Алексей Ерёмин(Бердск)

Снежанна, чем отличается телевизор от унитаза? Ответ-Ничем.Показывает одно и тоже,только в последнем лучше видно!(Прям про наше время!Не правда ли?)

Ответы
Снежана Снежнова

Встречный вопрос: чем отличается рояль от унитаза? Ничем - вот и приглашай вас в гости!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про обгаженый рояль-это просто пошлый анекдот! А здесь тонкий юмор!Прочитай ещё раз внимательно!

Снежана Снежнова

для меня твой тонкий юмор оказался тяжелым. Сорри!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это из ''армянского радио''.