*****

Фонарь тоже думает, что он светило?☀️

Ответы
Потомок Кочевника

приснилось пьянице, что он мотылёк порхающий над цветками...,может и мотыльку снится , что он горький пьяница... , как знать...?

Пр
Пррпрполролпрорп

Что касается Эфиопии и Огадена, то я полностью поддерживаю усилия Координатора чрезвычайной помощи.

Евгений

И правильно делает. Лучше дать хоть чуток света, чем сетовать на тьму и не светиться

Евгений

🌷

Валерий

Всё относительно...Хлынов и Вятка не знали, что станут Кировом... .

Радж Мамедов

Фонарю до фонаря , что думаем мы проходя под его освещение.

Владимир Соколов

Скорее всего глубокой ночью проскакивает такая мыслишка.

Анатолий Пестов

Фонарь не думает, он светит, как может, естественно.

Миронов Николай

Если фонари думают, тогда конечно!

Сергей Протасевич

а клизма, что мед.инструмент😆

Евгений Военушкин

он по Блоку думает что он аптека

Фрося

А спичка -то , чем хуже фонаря?))))

Алексей Ларин

Пока лампочка не перегорит)))))

Илья Бушуев

И имеет право, между прочим… )

Сергей Илюшкин

Если у него есть мозги, то да

Александр ))

А что, есть еще прециденты???

Александр ))

Мне он больше интересен как передатчик сообщений и информационное пространство. Здесь можно найти то, о чем мы лет десять тому и не мечтали...

Александр ))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А почему картинка не размещается, интересно???

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

почему воон бегает - все путем --а вот почему у меня не открылась -- страннно -а ты как его вывесил

Александр ))

Споки!!! Мне тоже рано вставать!!!

Александр Горчаков

думал-пока не выключели

Валерий Костюченко

Так же как и светлячок!

Давид Плиев

отчасти так оно и есть