Андрей Лапин

я ехала домой двурогая луна светила в окна тусклого вагона, далекий благовест заутреннего звона дрожащий как струна

Ответы
Слава Касьянов

Да, были красивые романсы! Они и сейчас бы звучали с пониманием!😉

Игорь

Эх, Андрюха! Нам ли быть в печали??

Табуретыч

🙂

Романа

Андрей Лапин

растерян

Андрей Лапин

и не собраться мне

Андрей Лапин

никогда я вновь не просыпалась

Андрей Лапин

дремота странная твоих коснулась глаз ох если бы я не просыпалась

Андрей Лапин

мы распрощались нарасвете и никакая сила ада мое блаженство не смутит

Романа

😆

Андрей Лапин

не ждалаи нелюбила друг мой песнь любви хочу пропеть я друг мойдраго ой да не будите

Елена Корсикова

🖼