Че
Человек

Если вы узнали о предательстве любимого вами человека, как поступите? Спасибо.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекращу отношения. Предавший однажды, предаст и дважды, и трижды... Но изначально, надо убедиться, действительно ли это было предательством со стороны того человека. Вполне может оказаться, что это было просто нелепым стечением обстоятельств или подставой, а человек и не думал предавать.

По
Половинка

Сделаю вид что не знаю, а потом.....если в браке то втихаря возьму кредит, а на следующий день втихаря подам на развод и не поставлю в известность даже когда будет суд .....а вот потом выберу момент чтобы сообщить и то не сразу....а буду ждать выжидать.....

По
Половинка

Такое же предательство в ответочку.

По
Половинка

Получать то что заслужил....

По
Половинка

А ты...не логичен...

D4
D4C

Смотря по ситуации. Могу изолировать его от других любимых мною людей, возможно предам в ответ... А может просто буду игнорировать и изолировать этого человека от себя. ((А вообще у меня нет любимого человека))

Endarkenment

Представлю себя на его месте, могла бы я так поступить? Скорее всего ответ будет- да. Выскажусь в его адрес грубо и попрощаюсь. Если не смогу сама справиться с душевными муками-обращусь к психологу.

Че
Человек

Современный подход, спасибо)

Пу
Пуньк

он перестанет быть любимым. как сказал Владимир Высоцкий - "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."

Ya
Yarina

Предательство нельзя прощать. Или принять это и жить как на пороховой бочке,или уходить. Ведь такое забыть невозможно, но и ...Если предал раз- предаст еще не раз.....

Ya
Yarina

Но это,сугубо моё мнение

Лариса Подберезина

Отправлю подальше и он перестанет быть любимым. Если он предал, значит он Вас не любит. Так зачем мучиться дальше. Просто надо его забыть. И жить дальше.

Та
Татьяна

Есть банальная измена, а есть и предательство, которое простить нельзя. Это оставление человека в беспомощности, беде, не помочь, если нуждается.

Иван Дюльгер

как прощай и всё сразу безвозвратно без объяснений и оправданий если предали значит не ценят а это уже серьёзно тут нет ни каких вторых шансов

Галина

Плюнуть ,растереть и забыть,,как мама говорила, не последний, еще лучше будет, не стоит переживаний . и правда .убедилась на своем примере .

Галина

привет и добрый день !!!!как сообщил интернет :по сегодняшнему определяют ,какое лето будет ,у нас солнца нет ,значит лето не жаркое .

Лека Лютер

Выясню все обстоятельства, получу доказательства виновности или невиновности. По итогу или забудем об этом или навсегда забуду о нём.

Лека Лютер

Милосердие - это не про меня. Я взаимная.

Татьяна

Смотря от кого узнаю. Если расскадет сам и искренне попросит прощения, прошу, наверняка, потому, что он понял, и потому, что люблю его.

Че
Человек

Замечательно, с праздником Вас)

Татьяна

Спасибо))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Застукала на месте так сказать преступления, выгнала нах с чемоданами, измена это предательство, а прощать его не моя тема!

Сергей Коваленко

Все зависит от ситуации. Если предательство преднамеренное, то прощай, если случайное (ситуационное) то давай обсудим.

Ольга Просто ******

Все зависит от того кто мне этот человек..может внешне отношение и не поменяется..но доверять точно уже не буду...

Че
Человек

В вопросе написано любимый Вами человек

Ольга Просто ******

Любимые бывают разные..(мужчина,родители ,брат ,сестра..дети..и ..т.д.)

Че
Человек

Не могу спорить. Но родители, дети, братья и сёстры, они ещё и родственники. Вопро был о супруге, оформлен без клнкретики, иой бок, спасибо))

Ольга Просто ******

Если речь о мужчине..я свой выбор сделала..выгнала..и даже не стала мстить..помогла в некоторых вопросах..и даже остались друзьями. (18 лет просто так не прошли..много всего было хорошего..)..но доверие увы потеряно..

Че
Человек

Я Вас понимаю, у меня 13 лет было, только у нас наоборот вышло))

Ольга Просто ******

Я Вам в личку написала..окончание истории..

Агний

пообщался бы, выяснил бы причины такого поступка. Что послужило поводом. Сделал бы определенные выводы.

Александр Кабанов

Ну если это точно достоверный факт, то я психологически уже с ним(ней) быть не смогу 😞

Лили

Поговорю с ним.. после разговора будет ясно, что делать.. оставаться рядом или уйти

Ви
Виталий

предательство местами любимого человека ровным счётом ничего не изменит ))

Милана

Предавший единожды, предаст вновь... Что делать: понять и простить...)))