.... Реус

На сегодня в мире 500 миллиардеров. Их совокупное состояние 1 500 000 000 000 д. Это столько же, сколько совокупный ВВП всего третьего мира. Как вы полагаете, какой национальности все эти миллиардеры?

Ответы
Своенравная Панночка

считать чужие деньги, заглядывать в чужой кошель..хм ))..и мне как-то всё равно , кто они, а вам вижу нет.... в вопросах ощущается неприязнь к евреям (я русская, если что)))

.... Реус

Ну, это ж вы про неприязнь написали, а не я, не так ли? Я ж только констатировал факт. А чувство, противоположное неприязни - любовь.

Своенравная Панночка

нет, любовь - ненависть..а неприязнь-это некое отторжение, непринятие

.... Реус

То есть, "любовь к евреям, русским, немцам...." - это, по-вашему, нонсенс, а вот неприязнь... Это обязательно? Даже если просто констатация факта.

Своенравная Панночка

Вас куда-то несёт... мне на "них , перечисленных" ваще НИКАК - я никого не затрагиваю в плане их нацпринадлежности, а в ваших вопросах идёт неприязнь к евреям. И прекратим эту хренотень.

.... Реус

А с чего вы так решили? По каким критериям вы определили неприязнь? Если в моём вопросе (не вопросах) нет даже слова "еврей"? Не сами ли вы всё дофантазировали?

Natella Fedorishcheva

как вы такой ужас придумали?Конечно евреи

Natella Fedorishcheva

Жалко птичку

.... Реус

Птички тысячами зимой гибнут.

Natella Fedorishcheva

подставьте им им руку и подышите на них. ВОТ и оживут.

.... Реус

Ага, спасибо за ЦУ.

Natella Fedorishcheva

Ну что ВЫ. это не цу это просто выход из очередного ужастика.

Антонина Бескова

риторический вопрос, а кто Христа распял

.... Реус

Этого еврея?

Александр Заржицкий

В основном арабы

.... Реус

Все евреи.