На
Ната

Что в вашем понимании наслаждаться моментом?

Ответы
Александр Кузнецов

когда наступает определенный момент и есть возможность получить удовольствие от сложившихся обстоятельств, человек именно наслаждается , не задумываясь о чем-то постороннем, что может испортить этот момент. то есть не думает о проблемах, которые были или будут, не заморачивается о том, кто что подумает или скажет... он просто наслаждается.

Ма
Максим

Нуууу это как сегодня 👀с утра ливень бешеный льет дома тишина а я в кроватке 🤗сплю и ниииикуда не надо особенно на работу 😏вот это тот самый момент, ну или были как то на рыбалке с ночевой костер все дела тишина и неимоверно усыпанное звёздами небо, в городе такого не увидишь , даже в моменте залипли глядя на на это небо🤗вот это момент 👍

На
Ната

👍🤝

Ма
Максим

😉🥂

Володя

Мне сейчас 47 лет и мне больше нравится проводить время со своими детьми. С сыном 15 лет или с дочерью 22 года. Но дочь живет в Питере (учится). А сын с мамой (мы в разводе).
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Христафор Банифатьевич

Добрый день вам Натусик )) по простому знаете как оно )) по романтическому , это кгба тебе есть чем поделится , или принимать мир в двоем , и он принесет тебе счастье наслаждение , когда тебе есть зачем эить , есть смысл . А смысл для меня это любовь ,и дочка ))) которых нет.

На
Ната

🥺

На
Ната

Да

Христафор Банифатьевич

Дай Бог тебя счастья и детям здоровия . Оправа тебе к лицу. А дочка есть у тебя ?))

На
Ната

Да

Христафор Банифатьевич

Значить моя мечта еще рас осьанится не збытой. Не споашиваю замужем или нет , ответ будит замужем. Как всегда

На
Ната

Спасибо за беседу, хорошего вечера

Христафор Банифатьевич

Благодарю. И вам всего хорошего

Александр

элементарно.момент не склоняется мы его переделаем во встречу.встреча с вами случайная.такие нити тонкие могут в любой момент порваться.и ты весь был в надежде эту встречу продлить ну и продлим

На
Ната

🤔

На
Ната

Я уже насладилась, когда кофе пила с шоколадом 😉

Лайз Кельтский

не упускать чудеса из виду,не погружаться в рутину,радоваться всему что видишь ощущаешь,здесь и сейчас,не думать о прошлом лишь иногда вспоминать приятные моменты,и не париться о грядущем...

На
Ната

Сильно

Ергалиев Жомарт

... мы, все киношники, мы пламенное племя, мы все художники рисующие время, и после смерти монумент служат нам из кинолент, наш монумент его величество момент..

Ольга

Для меня это - жить, наслаждаться и радоваться сегодя, сейчас. А так как я живу только сегодня (настоящим), то состояние наслаждения моментом у меня всегда

На
Ната

🌹🌹🌹

Ольга

Да, именно так! Не прошлым, оно прошло и больше не повториться. Не будущим, так как до него можно не дожить!

На
Ната

Полностью согласна 🙂

Игорь Яковенко

Для женщины и для мужчины моменты разные...момент наслождения мужчины это отпускание всего на самотёк,а у женщины наверное охват всего под контроль...😁

На
Ната

Возможно

Дмитрий

В момент когда вам где-то, с кем-то, с чем-то хорошо, отбросить все свои негативные мысли по другим вопросам вашей жизни и просто наслаждаться моментом.

На
Ната

🤝🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Все мои близкие и друзья находяться далеко и каждая минута....каждая секунда разговора это момемент ...знать что они здоровы и у них все хорошо

Ход Конем.

Да ведь это по ситуации.. мне кажется, что в любом случае надо искать и находить хорошее и наслаждаться им! Повторения-то может и не быть.

На
Ната

🌹

Валерий

У меня это бывает. Вот вчера на рыбалке поймал на спининг 2 приличные щуки. Вот процесс вываживания их это действительно наслаждение.

На
Ната

👍🤝

Жена Дракона

Момент, это отрезок времени. И если в этот отрезок времени происходит что-то приятное, нужно этим наслаждаться!

На
Ната

🌹

Владимир Ефимов

Ничем не надо наслаждаться. Всё надо принимать с благодарностью. Хорошее, как поощрение, а плохое, как полезное поучение.

Кэйлаш

Время летит и надо успеть уделить время близким, родным, друзьям, порадоваться закату- это и есть наслаждаться моментом

На
Ната

🌹🙂

Кэйлаш

🖼

Евгений Ко

Быть в согласии с душой, что сейчас хорошо. А, вообще, это чувство трудно передать словами, нужно прочувствовать)))

Именно Та

Получать удовольствие от происходящего в данный момент, не взирая на прошлое и не думая о будущем, кажется так🙂

На
Ната

🙂🌹

Просто Димон!

Не думать не о чем другом находясь в этом самом моменте....Только ты и момент....остального ничего нет вообще...🥴👌

На
Ната

🙂

Vasyl Shokhin

Вылетел ты из самолета. Забыл что парашют остался на аэродроме. Вот пока летишь наслаждайся свободным падением

На
Ната

Это я знаю, что они не пересекаются

Vasyl Shokhin

Прямые или кривые

На
Ната

Стебетесь? Ха-ха

Vasyl Shokhin

🖼

На
Ната

😂👍