На
Ната

Что в вашем понимании наслаждаться моментом?

Ответы · страница 3
Vova

Жизнь коротка и очень быстро заканчивается и только моменты радуют..

Виталий...

Поймать момент наслаждения и максимально его увеличить во времени))

Александр Емельяненко

это когда хорошо в душе и бывает не часто такие моменты надо ловить

Алексей Закурдаев

Когда наступает чувство удовлетворения..., не зависимо от его вида.

Олег

наступил момент ( приятный) наслаждайся а не впадай в беспокойство

Гарик Гарик

Ну как же не знать тот момент в котором ты получаешь удовольствие.

Roman R

Ну это когда ты весь день работал, а потом сел отдохнуть - и круто )

Лига Теней

Наверное поцелуй 2х влюбленных людей идиално подойдет как пример

Парадоксов Друг

Это остро и с наслажлением осознавать понимание ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Ка
Кать

Просто получить кайф от абсолютно каждой миллисекунды момента..)

Мария

Сейчас. Кофе, сигарета,выходной. Наслаждаюсь. Растягиваю момент.

На
Ната

🍫☕🌹

Григорий Шапиро

Да ничего.Если хорошо в этот момент,то ты и так наслаждаешься...

Герман Ларин

Это всегда присутствует... Потом проходит. Как и все в жизни.

На
Ната

Как и сама жизн...

Герман Ларин

Да. Исходя отсюда - жизнь ... счастливый момент )))

На
Ната

🙂🤝

Anatoliy Kofman

Вашему аналитическому уму нужно время и упускаете моменты

Вера Гудкова

Радоваться каждым мгновением от прикосновения, улыбки...

На
Ната

🙂🌹

Ev
Evgeny

Наслаждаться жизнью , которая складывается из моментов )

На
Ната

👍🤝

Юрий Мудрый

Моменты бывают разные, некоторыми приходится мучиться.

Ив
Иван

Когда в этот момент происходит что-то приятное... Мммм...

Иехидна 🍄

А это знаете ....
Те секунды когда душу чувствуешь...))))

На
Ната

🌹🙂

Сергей В....

вкус запах тишина кухня ночь отпуск жена в деревне