Шура

Распространяете сплетни?думаю что это правда, что сказали. а на поверку оказывается ожь и получается что распространитель Я Вывод( ни с кем не разговаривать???)

Ответы
Татьяна Новак

А о чём это , я не поняла !

Шура

это я так ответил на ваш вопрос насчет сплетен Вы же его задавали

Шура

Танюша слева страницы есть мноска задай 20 вопросов иТы прислушиваешься к тому, что тебе советует реклама? не забудь мне вопрос 🙂 получи 20 монет, было от вашего име ни написано, вот и сейчас стоит ваше фото с фи и вопрос ни

Шура

Ты прислушиваешься к тому, что тебе советует реклама? не забудь мне вопрос 🙂

Шура

СЕЙЧАС ВООБЩЕ НОВЫЙ ВОПРОС ОТ ВАС((((Предчувствуют ли животные изменения погоды? вопрос мне плииииз ))

Шура

ВОТ И ДУМАЮТ ВСЕ ЧТО МЫ ТУТ ГЛУПОСТЯМИ ЗАНИМАЕМСЯ

Татьяна Новак

Я не хочу их вопросы задавать , хочу свои !