Алексей Один

Вы любите Арию? Какая у вас любимая песня?

Ответы
S = K. Log W

*на мотив "Арии"*

Возьми моё сердцеее!
Возьми мою пеечень!
А также возьми роговицы моиии!
Мне некуда детьсяаа,
Лежу изувеечен,
В мешке между "скорой" и машиной ГАИИИ...

*проигрыш*

Зал рыдает.
Я тоже.

//
/Светозар /

Первая группа которую стал слушать в 6 классе.Сейчас равнодушен к ним ,тексты не сами пишут,а поэты со стороны,хотя ранья нравилась музыка ,особенно период с Беркутом на вокале

Морок

Торреро нравится, да вообще многие отличные песни у них, особенно в исполнении Кипелова и с оранжировками Маврина

Алексей Один

Спасибо за ответ) Приятно услышать мнение человека, который понимает.

Морок

Очень уважаю эту команду. Жаль конечно, что распалась на две разных группы.

Алексей Один

Вместе они были реально очень эффектные. Но после распада всё равно продолжили радовать меня своими песнями.

Морок

Меня то же, правда в Арии проблема с вокалом. Ну не тянет Житников песни которые писались под Кипелова

Алексей Один

После Кипелова не будет певцов которые будут так же хороши. Кипелов очень высоко планку задрал.

Морок

Он талант с большой буквы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потерянный рай, осколок льда, беспечный ангел, тореро, небо тебя найдёт, король дороги, да почти все😊

Ан
Анатолий

Беспечный Ангел

Жанна Даркнесс

Он до цели доберется, по своей пойдет стезе, он дотянется до солнца, победив преграды всееееее

Дневной Заяц

Арию с Кипеловым.Без него Ария порожняк.Нравятся многие песни.Например песня "Пророк".

Машка Семигина

так если расмотривать когда с Кипеловом..то на верное осколок льда,и потерянный рай

Юлия Кабанова

Да Я Люблю Арию Песни Возьми Мое Сердце Потерянный Рай Беспечный Ангел Улица Роз )))

Грибалёв Андрей Николаевич

1100,герой асфальта,колизей, и практически все песни но эти 3 самые любимые

Твоя Душа

Каждая песня индивидуальна, и любить одну сильнее других бессмысленно)

Алексей Один

всегда есть из общей массы что-то одно. Что каждый человек выделяет!

Твоя Душа

Все от душевного состояния зависит.... иногда на лирику тянет.... иногда на что то потяжелее)

Полет Над Парыжем

Мне очень нравилась песня.."возьми мое сердцеееее, возьми мою дуушууууу, я так одиноооок в этот час...))))) Аж мураши бегали)))

Алексей Один

Олег, спасибо вам за ответ!

Маргарита Гракович

Я тебя никогда не увижу я тебя никогда не забуду Орфеи и Эвридика

Семён

Вы имеете в виду арию Голодного из оперы Дай пожрать ... ???

Татьяна Лымарь

Там высоко, Возьми мое сердце, Колизей)))) Да много)

Алексей Один

Спасибо за ответ)

Татьяна Лымарь

Пожалуйста)))

Таисия

Грязь, король дороги, возми мое сердце, свободен!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

песня половецких девушек из оперы "Князь Игорь"

Алексей Один

Спасибо за ответ)

Ольга........

По мне плачет только свеча...на холодной заре....

Алексей Один

Возьми моё сердце) Хороший выбор)

Любава

Барабанит по стеклам, дождь как будто живой...

Алла

Старую с Кипеловым? "Беспечный ангел". "Штиль"

Алексей Один

Спасибо за ответ)

Татьяна

Потерянный рай...оч нравится...Я свободен...

Ната Дем)))

Мммм...трудно выбрать...точка невозврата