Гр
Грег

Если мужчина не имеет денег и квартиры то женщины его не хотят ?

−1
Ответы · страница 2
В Лад

Нет, это значит, ему некуда вести ходящих, не более

Наталья Зубкова

Ну вы же тоже предъявляете требования в девушке! ?

Гр
Грег

Я не про это я про то что женщины сегодня продажные

Наталья Зубкова

Какой бред! Женщина обязана думать сможет ли этот мужчина прокормить ее и их детей! Только дуры об этом не думают!

Гр
Грег

Ну я об этом и говорю что все женщины продажные сегодня

Наталья Зубкова

Продажны проститутки! Им по фиг на вас !а та что рядом печётся о семье, детях, достатке в доме!

Олексій

А зачем он такой нужен? А если импотент то подавно

Lady Winter 🇷🇺

Некоторые не хотят, а другие совсем не против))

Оксана Цурик

И именно такие мужчины всегда женщину хотят

Miss Shadow

Пусть заимеет красивое тело, тогда захотят

Гр
Грег

То есть тогда его купят что ли

Miss Shadow

Конечно, сейчас это востребовано и не обязательно осознанно.

Гр
Грег

Нельзя быть вещью и продавать свое тело за куски крашенной бумаги . Такой человек является жалким рабом

Miss Shadow

Строго как)) я и то испугалась...

Жена Дракона

Если мужчина не имеет денег, то он муДчина.

Гр
Грег

Правильно разные способности и люди будут работать каждый по своим способностям но получать поровну по разумным потребностям . Если у вас большие способности а у другого меньше это не значит что вы больше едите или вам для того что бы спать нужно не одна кровать а 100 . Потребности то у всех примерно равны

Жена Дракона

Я Вам объясняю, один будет вкалывать в два раза больше, а другой как "иванушка-дурачок" , намного меньше. Дальше всё поровну!? Ну Вы вообще глупость написали!

Гр
Грег

Это ваше мнение котрое взято из ложного образования но не проверено на опыте . Сегодня вас превращают в рабов давая ложное образование . Капитализм это система только для кучки избранных остальные в ней рабы долговые . Только коммунизм дает освобождение народу планеты Земля из многовекоггово рабства

Жена Дракона

Грег, с чего Вы взяли, что у меня ложное образование? У Вас на это нет никакого права. Капитализм не касается образования, ментальности и воспитания. Коммунизм возможно что-то воспитывал с этим соглашусь. Но Вы предлагали выше первобытный строй! Где по любому найдётся лидер, который будет считать всех за рабов! Поровну бывают только конфеты в детском саду. Надеюсь Вы себя не считаете ребёнком! У каждого свои способности и если кто-то не захотел реализовывать, это их выбор.

Гр
Грег

У вас неверное образование . Если все продажное в капитализме то и наука с образованием тоже . Поэтому вы не понимая сути просто несете то что вам вложено какой то бред который в учеднике . Этот учебник написаи специально что бы дердать людей в рабстве за деньги неужели до вас это не дойдет никак

Се
Сергей

Конечно, в таком мужчине не видно будущего

Милош Йованович

и это правильно.Или сказочки оЛЮБВИ?

Анжела Муратова

Зачем женщине мужчина с проблемами?

Гр
Грег

НАоборот у него нет проблем . Ведь проблемы возникают только у того у кого есть деньги и имущество . Все проблемы и все зло в мире только из за денег и частной собственности

Анжела Муратова

А вы , значит , сторонник шалашей?

Гр
Грег

А вы сторонник ипотеки всю жизнь работать на дядю Банкира и платить ему дань за крышу над головой

Анжела Муратова

Знаете, у меня дом и работаю на себя. А если мужчина не может самого себя содержать , так это от лени .

Гр
Грег

Нет не от лени . Вы смотрите сколько платят сегодня мужчинам простым рабочим а ведь все что есть на земле сделано руками простого трудяги . А ему платят меньше всех . А кто живет хорошо посредники процентщики так называемые бизнесмены а кто есть бизнесмен это вор он присваивает труд простого человека присвпивает ресурсы . То есть не от лени бедные сегодня люди а от системы воровской . А если все будут воровать то воровать будет нечего кто будет пахать и сеять кто будет дорма строить . Или все менеждеры блин .

Анжела Муратова

Несомненно у нас не лучшая система, и тем ни менее это не повод быть бомжом и безработным.

Гр
Грег

Да нет тот кто работает живет хуже чем безработный вот в чем дело . Это в СССР если человек трудился он все имел а сейчас люди пашут и ничего не имеют потому что их грабят система такая . Тот кто трудится живет в долгах и нищете а не бомжи

Виктория Окьнабе

если у мужчины нет денег - это самец

Гр
Грег

А если деньги есть это самка так что ли

Александр Грызлов

К себе пригласят всякие бывают

Светлана Агламазова

Ну ладно,хомячка то он поимел?

Eduard Mielke

Не всегда.😆😅😂🖼

Eduard Mielke

Всё сказано.😆😅😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тогда приплыли. Ты себя описал или большинство?

Eduard Mielke

Та, как то не повезло быть альфонсом.😆😅😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А то напугал блин.

Eduard Mielke

😜👌🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а на хер такой кому нужен?

Музыкальный Кот 🐈

Ет не моя, это из инета 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше такая, чем пешкодралом...вот😁

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂🤝 точно))))))

Гр
Грег

Это хорошо всяких на букву б отсеем

Славянин

Ерунда. Хотят и ещё как

Watchmaker 🕗

Сто пудов . Проверенно.

Игорь Морозов

А кому он такой нужен ?

Гр
Грег

А может он пригодится устройте его на хорошую работу он может способный человек но у него нет родствеников богачей или начальников . Вы что думаете что если человек не имеет денег он пьяница и лентяй . Так было в СССР но не сейчас . Сейчас же мужмикам не платят вообще

Игорь Морозов

СССР это другая эпоха , другие ценности . Человек характеризовался своей этикой , порядочностью . Сей час другой формат и волей не волей его приходиться принимать - полемика ни в моде !👌

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Вера Гудкова

Зависит от мужчины.