Вячеслав Андронов

Ищу самый быстрый способ умереть надоело терпеть все мучения этого ада !!! ?

Ответы
Nadin Day

Слава !!!! Слава такое красивое имя! Знаете у меня трое детей и помочь некому муж все время на работе и я тоже иногда думаю о смерте((( потому что устаю депрессую ! Очень привязана к детям и дому тяжело ! И сын старший совершенно не слушается и не поддается никакому влиянию! Но потом я приходу в чувства и понимаю как прекрасна жизнь есть всего столько хорошего чего я даже на видела и мои дети они ведь мои и такие красивые и прекрасные! Посмотрите на вещи с другой стороны! Если вам не важна ваша жизнь посвятите её другим есть куча людей которым нудна помощь хотя бы взять людей с физическими ограничениями ! Помогите храмам детям сиротам ! Не думайте о смерте жизнь прекрасна просто нужно в это поверить и жить не ради себя!!!!!! Я вас люблю !!!!!!

Вячеслав Андронов

наивная )

Nadin Day

Возможно !

Вячеслав Андронов

уверен ))

Nadin Day

Ну и пусть ' за то я любуууу людей!

Вячеслав Андронов

ХАХАХАХАХА

Юл
Юлия

вы ещё точно там не были ,иначе эта жизнь сказкой бы показалась . самоубийцы попадают в ад ,нарушают первую заповедь Бога "не убей" . Если вам плохо попросите Бога о прощении ,Его сын Иисус Христос умер за вас на кресте , чтобы ва могли жить счастливо , нужно только поверить и принять -истину . Бог очень любит Вас !!!

Юл
Юлия

а при чём тут крест . это атребутика . многие носят крест , а Бога в сердце не имеют , творят беззаконие ,убивают,насилуют ,грабят , сплетничают , развращаются в похотях .................и много ещё других мерзостей . Крест - это где умер сын Божий Иисус Христос и воскрес на третий день, за всех нас -грешных , и крест должен быть в сердце,душе и духе , чтоб не делать беззаконие ,всех тех дел ,которые ведут человека на погибель ............

Вячеслав Андронов

не не не ты эту фигню слабоумным фтюхивай а я пока ещё не спятил что бы поверить в то чего нет я самообманом жить не собираюсь я реалист

Юл
Юлия

а ,значит всё таки собираешься ...................Слава Богу !!! Я искренне рада за тебя !!!) . Хоть конечно и слабоумная и ездию на шевроле и занимаюсь своим бизнесом ,и семья полная ,и многое другое Благодаря моему Богу . Аминь.

Вячеслав Андронов

во упёртая Я НЕ ВЕРЮ ВО ВСЁ ЭТО

Юл
Юлия

твои проблемы конечно , не поспоришь , и до чего дошёл , одни нюни . Ты будешь сильный !!! Я за тебя верю и молюсь ))). Да я возможно и упёртая но мне не безразлично что будет с вами . А не хочешь такие диалоги -не пиши в вопросах то что пишешь , а если пишешь -то ищешь ответы .................................................................................................................................................. 🌹

Застрелись,спрягни с крыши,вены вскрой,нож в сердце......и еще....когда хотят умереть не офишируют это?или ты ждешь,что тебя утишать начнут?проще тогда совета другого спросить,чем такую чушь писать

Вячеслав Андронов

уже всё что вы перечислели перепробовал и не один рас но не помогает чёта я веть ещё живой как видите

Плохо пробовал

Вячеслав Андронов

ну может ты и прова по скольку я ещё жив но один раз почьти получилось

Ясно

Инна Павловна

Ищите лучше целого человека. А лучше не ищите, сам найдётся тогда, когда вы перестанете считать себя неполноценным без кого бы то ни было.

Вячеслав Андронов

видать не судьба

Іра Шалова

Надоело?? идите волонтером в любой детский дом, или дом стариков, тогда оцените то, что имеете, а ненужное уйдет само собой

Т. Сергей

езжай на Украину - защити невинных - там с пользой дела отдашь свою жизнь - ранят тяжело - всегда есть под рукой граната..

Т. Сергей

нет - нытье твое задолбало

Вячеслав Андронов

да пошол бы ты лесом я в твоей жалости не нуждаюсь изыди

Т. Сергей

)) а что ноешь тогда - подыхать не хочется а надо? или мечешься не знаешь что делать? что за малодушнечиство - хочу умереть да по легкому?

Вячеслав Андронов

вали нахуй а

Т. Сергей

ой как ты распереживался - слышь я умею доводить человека до кипения - и до самоубийства - тебе помогаю - (ну поплачешь - может отпустит тебя)

Михаил Сигетий

Вячеслав,зачем. такой. вопрос задал.Ты разве половина,или самец,извени за вопрос,я и отвечу,ищи пару!!!

Вячеслав Андронов

ну если своему правому ботинку старому пару искать ))

Михаил Сигетий

поднимисамооценку ботинку!!!

T K

что для вас ад - другим средство контроля вас, подумайте кому выгодно держать вас в таком состоянии

Вячеслав Андронов

а вот тут вы не правы некаму уже некаму да и ни кто не сможет больше по таму как покачьто меня ещё ни кто не смог убедить что мне стоит отстоваца в этом мире

T K

не остовайца

Вероника Наумова

Живи ты дурак. На земле и печаль и радость.а вот попадешь в ад точно вечно жариться будешь

Вячеслав Андронов

да нет там ничего лиш забвение ждёт всх нас

Вероника Наумова

Почему вы так уверенны?

Вячеслав Андронов

уже видел

Татьяна Казакова

Ничем помочь не могу.Примите пожелание удачи в этом благородном деле.Пусть всё сбудется.

Татьяна Беляева

Вечеслав, перецелуеш много жаб, прежде чем найдеш свою принцесу. Поэтому ищи в болоте.

Наталия Галицына

не надо торопить события, смерть всегда знает когда приходить

Вячеслав Андронов

надоело её ждать

Наталия Галицына

значит, вы ещё не сделали чего-то в жизни

Вячеслав Андронов

есть предложения ?

Наталия Галицына

я же не бог и не ваша судьба

Вячеслав Андронов

ну и толку тогда мне от ваших слов ? ((((

Наталия Галицына

какой вопрос, такой ответ

Вячеслав Андронов

я не жалости спашивою у людей а ришение

А*
Анастасия ***

Я тоже хочу умереть!!! но у меня ситуация безвыходная, а у тебя?

Вячеслав Андронов

тибе то куда в пекло со мной ?

А*
Анастасия ***

в пекло?

Вячеслав Андронов

ну я то понятно ты говорю зачем помирать собралась !?

А*
Анастасия ***

это я то понятно, а вот ты?

Вячеслав Андронов

эээ не сначало ты ответь

Pasha Melnik

удачи. если вы ищите счастье не ищите просто станьте им )))

Наташа Ааорпрп

Когда хотят -не спрашивают, а вы на публику работайте ))

Ир
Ирина

Смерть это не решение проблем,быстрых способов нет

Валида Джабраилова

В другом аду может не быть способов умереть вовсе.

Вячеслав Андронов

самоунечьтожится можно визде и к стати не факт что я туда попаду я собираюсь остаца между мирами если так можно выразится где нет ни кого и ничего сущего кроме меня не будет никогда и растворюсь в вечьности

Св
Света

Прости за правду, но тебе лучше к психотерапевту

Сергей Щербинин

Слава дак сделай себя нужным !!!!

Вячеслав Андронов

бесполезно

Сергей Щербинин

поставь цель и щли всех на .... уй кто те будет мешать и всё получится и жена красавица и детей полный трёх этажный дом и на даче тёща !!! дерзай Упал не значит разбился упал значит надо встать и прыгнуть да так чтоб все ток на тебя смотрели и по тебе ровнялись !!!!

Вячеслав Андронов

моя дорога кончелась прощайте

Сергей Щербинин

да ты гониш друга успокойся всё норм будет нах те это нид о радных подумай !!!!!

Вера

Самоубъешься снова в ад попадешь. Шило на мыло

Вячеслав Андронов

ч не ужели опять сюда вернут ?

Вера

Ну

Вячеслав Андронов

ну может хотябы пямять сотрут по пути

Вера

Возможно

Вячеслав Андронов

емли я лишний для всех кто вокруг и за ним то и жить незачем

Александра Урса

Вы хотите один ад поменять на другой? смысл?