Лидия Бурлакова

Написал пару страниц, как начало своей собственной книги. Прошу Вашего мнения. Прочтение не займет более 2-ух минут.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// rghost . ru/ private / 46077857 / b4872a90311b2aa9401c0e70d7fbe0e3
Во избежание проблем поставил пароль на скачку: 1242
Тут текстовый документ с моим рассказиком.
P.S.
Это мой первый опыт написания рассказа, может даже книги.
Желаю видеть побольше комментариев и отзывов.
Если Вам понравилось вышенаписанное, я буду продолжать писать. Если же нет, то пусть пока будет "замороженным" до обретения более богатого на красоту речи языка.

С1
Сергей 1

Ну можно много чего сказать, но главное - не читабельно. Вообще трудно понять, о чем говорит автор.
Сейчас в интернете есть такая практика - один пишет сюжет, другой доводит его до литературной кондиции (бета) . Попробуйте найти такого человека. Только придется ему объяснить, что же вы все-таки имели в виду.
Или самому переработать рассказ так, чтобы было легко понять, о чем речь.
И еще лично мое ощущение: все же литература - это искусство, и обращается в первую очередь к чувствам. А тут скорее сухое описание, как в плохом учебнике.
По-хорошему, каждый лист текста обычно требует 2-3 дней работы (в среднем, конечно) Возможно, если Вы проработаете над этим рассказом неделю, выйдет что-то стоящее. Дерзайте!

Еще один PS: Вам нужно работать не над "красотой речи языка" (???), а над правильным литературным языком То есть - больше читать хорошей литературы.