X-M@N

Интересный женщины народ. Сверкать в интернете голыми жопами они не стыдятся а произнести напрямую что у нее месячные например это стыдно. Как так?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Разница кардинальная! Неужели не понятно?! Во-первых в ине-те нет прямого контакта глазами. А во-вторых, мужчины ( в нашей стране) внушили женщинам , что месячные это стыдно!

X-M@N

Ой, поям внушили им. Че, средневековье на дворе чтоли?

~L
~Eva Lansca~

Месячные идут 13 раз в году. Всего ! Но каждый раз это ТАКАЯ трагедия для М : "Да у тебя они бесконечные! Ну или слишком часто идут!" Как бы будто от Ж зависит их частота !.

X-M@N

То просто М те неумелый попался

~L
~Eva Lansca~

Скорее , ненасытный.

X-M@N

Было быжелание и с месячными нашел бы че сделать

Светлана Глазунова

Смотря кому и когда нужно об этом говорить, если женщина состоит в отношениях с мужчиной, он в любом случае будет знать об этом

X-M@N

Ок

Михаил Вамдруг

Нет, всё таки уровень нравственных ступеней существует. И кое куда нам вовсе не стоит лезть.

Sa
Salabem

Особенности мышления! Эмоциианальное -тактическое мышление с элементами доминирования!

Sa
Salabem

)

X-M@N

Хм

X-M@N

Хрена им лысого а не дрминирование

Sa
Salabem

Это ты каблучным скажи, а то даже гульнуть парой с неским!

X-M@N

Было бы желание

❤️Мышка С Марса❤️

а че такова?)))) жопочку выставят и хорошо. ГЛавное, не с прокладками)

❤️Мышка С Марса❤️

читала)😳я и имела в виду голые жопы. а насчет месячные - нууу... не знаю

X-M@N

Ок

X-M@N

Воо

Селия Вымри

Потому что они понимают, что неправы. Месячные - это кара божья

X-M@N

)

Марина

Что значит "напрямую"? Опубликовать в ленте новостей что ли?😳

X-M@N

Сказать открытым текстом

Марина

Намеками не понятно?

X-M@N

А причем здесь намеки?
Жопы ведь не намеками кидаете

Марина

Тебя закидали жопами?😳🤭

X-M@N

О ёмаё. Начинается

Марина

Лан, не буду))

Ни
Ни.tочка

Это разные женщины. Видимо, у тебя разносторонний интерес. 😉

X-M@N

🤷‍♂️

Ни
Ни.tочка

Твоя женщина говорит о,, месячных,,?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот после такого мы теперь вообще стыдится не будем! Ни че го!

X-M@N

Хм

Натка М_Мак

Голая попа - это красиво, во втором варианте мало прелестного

X-M@N

Если она еще красивая.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,ты даёшь! Сравнил тоже менструацию и жопу! Причём голую!

Серафимка

Кстати, мужчины нормально реагируют на это. Даже продавцы

X-M@N

На что

Серафимка

На месячные. На то, что девушка покупает прокладки.

X-M@N

Ну так все нормально реагируют. Че из этого делать такую великую тайну, не понятно.

Серафимка

Воспитание такое.

X-M@N

А жопу выставлять тоже воспитание?

Серафимка

А вот этого не понимаю вообще. У меня другое воспитание

X-M@N

Гут

Андрей Каширин

И что то спросишь абсолютное приемлемое.. Так возмутятся

X-M@N

))

Алина

Ну как то так....мне например все стыдно, что тут сказано...

X-M@N

Гут

Кот Кот

Месячные не продашь. А товар должен иметь товарный вид

X-M@N

Мда🙄

Кот Кот

Что не так?

X-M@N

Не

Михаил Румянцев

Оно тебе надо??? Заморачиваться из-за какой-то ерунды?

Михаил Румянцев

Я тебя умаляю!!! 😄 Разве это проблема!

X-M@N

Ну мы так то на Спрашке. Ничего с ней не случится от такого вопроса

Михаил Румянцев

Ладно Развлекайся! 😄

X-M@N

Пасиба

Наталья Мельник

Сверкают в интернете не от большого ума.Стыдно всё.

X-M@N

Ок

Оксана Гуляева

Вот прямо таки хороший. Жизненно важный вопрос)

X-M@N

)))

Оксана Гуляева

Вот для тебя совенок котик вопрос опубликовала) посмотри

X-M@N

🧐

Оксана Гуляева

Шо не отвечаешь. Другие шоли должны отвечать. Я без комплексов)

X-M@N

Ответил

Юл
Юлия

Ну, потому что голые попы визуально приятнее

X-M@N

Не факт

Юл
Юлия

Ого, ну ладно, я просто чаще Вас была в общественной женской бане

Люсьен ***

Мне не стыдно... И голой жопой я не сверкаю😛

X-M@N

Гут

Люсьен ***

Зэр Гут)))

X-M@N

Ya-ya))

X-M@N

))