Akon4Ik Derzzzkiy

Готовы ли вы прыгнуть с парашютом или заняться чем-нибудь рискованным?

Ответы
Ди
Диана

Я поступила в мед в 17 лет ,в тот же год пошла на операцию аборта ,где потеряла сознание, а на мой день рождения получила зачет по моче-половой и огромный орган в руки ,вся группа ржала ,что с днем рождения ,куда еще мне экшена ?

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Ринат Фамутдинов

Только не парашют... Меня из самолёта в жопу пьяного выбросили с парашютом и приземлился трезвый до не могу!!! Друзья мне на ДР подарок сделали... сказал им много слов... матом...! Не обкакался, но было очень страшно!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В середине 80-х гв.лейтенант закончивший РВВДКУ имел минимум 150 прыжков.И это было не много.Парашютист инструктор после 100.Отличник после 10.В чём тут риск?

Бо
Боka

Ходил по коньку крыши, делал стойку на краю стены, дрался с пятерыми гопниками, не стал убегать от них

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

A Lina W

С моими коленями рискованно спрыгнуть с подножки автобуса😅... О парашюте можно только мечтать☺

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Старая Знакомая

6 прыжков есть. 6 самостоятельно сложенных парашютов.
напрыгалась. не хочу

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Светлана Плоцкая

у меня 100 прыжков с парашютом и 250 часов налёт на спортивном самолёте

Akon4Ik Derzzzkiy

😇👍

На
Натощак

Давно уже, лет 12 занимаюсь рискованным делом, выживаю на пенсию

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Доктор Мотор.

С удовольствием бы прыгнул, только не в тандеме.

Светлана Спицына

Была мечта , в юнности ) С возрастом расхотелось)

Rinat Famutdinov

Один раз прыгнул... выпал пьяным, упал трезвым...

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Rinat Famutdinov

Мою днюху отмечали и вот был подарок такой...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Rinat Famutdinov

Ха... туфель потерял, мне там ребята кроссовки какие-то нашли, но запомнил на всю жизнь!!!

Akon4Ik Derzzzkiy

да рисковано

Rinat Famutdinov

Не... я там какие-то бумаги подписывал... ну бухой был... Там местные говорили трезвые не прыгают...

Лю
Людмила

Прыгала и на паралете летала и с тарзанки тоже

Юлия Пак

Слишком долго собиралась...теперь уже поздно.

Александр Грызлов

У меня хватало рисков и парашут это ге риск

Уральская Рябинушка

Я-трусиха, боюсь высоты и всяких рисков

Елена Данилова

Одна нет. С инструктором, наверное, да

Татьяна Салова

Не то что не готова, а мне это не надо

Надежда Из Сибири

Нее...прыгать не буду...

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Морошка

не более 10 метров теперь уж:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

347 раз и со сверх больших и со сверхмалых,без запаски.Хватит.

Морошка

👍ух ты! 🤓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За 16 лет службы в СА это совсем не много.В 80-е приходили молодые гв.лейтенанты,выпускники РВВДКУ с минимум 200 прыжков.

Морошка

страх высоты преодолела. Воды - нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плавать меня отец учил после первого класса в Рыбачем.Заплывал со мной на матрасе за буйки и бросал в воду.Потом уже технику.В СА заставляли ещё в сержантской учебке спрыгивать с 5 метровой вышки в полной выкладке,с автоматом и даже с РД в котором кирпичи,и плыть 20 метров.Только без сапог.Ну вдруг тебя снесёт при приземлении и ты на озеро,реку или в болото сядешь.Гоняли очень сильно.

Морошка

👍мужские забавы:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда попали в Афган в декабре 1979 горной подготовки не было совсем.Но была хорошая общефизическая.Выжили.

Виктор Дайвер

Постоянно таким занимаюсь

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Виктор Дайвер

А вы?

Akon4Ik Derzzzkiy

нет

Виктор Дайвер

Понятно

Nick Moslem

С меня достаточно рисков...

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️