Добрая Фея

Можно ли верить картам таро?

–3
Ответы
Adeptus Vaasc

Ну, я по школе верил, даже где то колода валяется до сих пор, но, математика, физика, и прочее, отвалилось сомо собой как и вера во всякие сверхъестественные сущности:)
-В наше время верить нельзя никому! Мне - можно.
🙂

Юр
Юрий

А зачем? Чтобы снять с себя личную ответственность за поступки? Мол, это карты виноваты, я всего лишь поверила той херне, которую мне таролог впарил за мои бабки.

Александр

Верить можно, а можно не верить. Мне гадали разные люди, которые не знают друг друга, практически все сказали одинаково. Вот вопрос, верить или нет.

Валерий Рудаков

все Гадания должны проводить люди имеющие способности к этому с рождения а обычному человеку изучив теорию не получится ничего

Константин Сибирчи

А у Вас есть сомнения? Таролог ни когда не скажите Вам правду, он может высказать только один из вариантов развития событий.

Добрая Фея

Какой смысл?

Константин Сибирчи

Человек сам выбирает свой путь - таролог только советует... Это как на сеансе у психолога.

Daniel Grave

Можно, конечно. И гадалкам можно верить. И астрологам. И политикам. И тем чувакам, которые из "службы поддержки банка" звонят.

Светлана Спицына

Добрая фея) В себя верь) И уж раз ты фея, так нафеячь ченить доброе и нам и себе)))👍🤭🌹🌹🌹🍀

Добрая Фея

У Вас все хорошо будет

Светлана Спицына

Благодарю) Пусть и у всех так будет🙏

Александр Клочков

можно надо только правильно вопрос задать примерно что будет если я сделаю так и так

Warlock

...Я и на обычной колоде гадал.. С ТАРО слегка сложнее.. И колоды пока не имею..

Добрая Фея

Умеете гадать?

Warlock

...Мама научила.. Но это было давно.. Сейчас я по взгляду прочитываю.. Стал мощнее.. По Энергии почувствовала..И не советую со мной спорить.

Добрая Фея

Вам то от этого не очень хорошо.

Warlock

..В базар уже вклинись.. Лучше в личке..

Warlock

...Я же сказал про личку..

Евгений Брунеткин

можно... выбор за тобой... только не слушай тех кто сказывать по ним будет

Ваша Маша

без понятия, я никогда не обращалась к этому варианту развития событий

Вячеслав Чистяков

карты это средство, можно ли верить человеку раскладывающим эти карты

Наталья

Нет конечно,там очень много вариантов трактовки их расклада

Lаzy

Кто как... Я-не верю. Но не готов переубеждать того, кто думает иначн.

Юр ..Спб

только мишустинским картам мир,картам болельщика и пушкинским

Сашка "Хоплит"

да. только формулировка должна быть ПРЕДЕЛЬНО однозначная

Ильназ Ахтямов

карты таро это проводник вашего подсознания в мир реалий.

Валерий Герасимов

Можно же вначале проверить, правду они говорят или врут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верить нужно только Богу и мы и наша жизнь в Его руках

Добрая Фея

Это понятно

Ал
Александр

Обязательно необходимо. Хоть и дурят но интересно.😉

Vaess

То есть к тому кто делает расклад претензий нет?