Нина Ермак

Кому жить плохо на Руси?... Колхозник, как надои кукурузы?

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

Я немного поработал скотником. Есть такие доярки, что коровы от страха могут не давать молока.

Ясень Пнёв

Как говорит попугай Кеша ,"свекла заколосилась,куры опоросились"значит всё замечательно!

Та
Татьяна

Если человек живет в деревне и имеет землю (огород), он в принципе не может быть бедным.

Нина Ермак

Не может. все у нас богаты

Та
Татьяна

Если бы горожане могли так просто заполучить землю, как в деревне!

Николай Запевалов

Мне кажется, не до смеха, голодный много не напоешь и не на пляшешь, это же актуально!

Сергей Белоусов

Городская ! Как жрется наше молочко? Тебе хорошо жить , кушая мясо нами выращенное?

Сергей Белоусов

Разглагольствуете Вы! Из грязи в князи , небось , лимита?))))) И детей своих такими же воспитаешь?

Нина Ермак

Полилось содержимое. Мой дед был офицером в штабе Колчака и дворянином. А кто вы, можете и не писать, я уже догадалась Пока

Сергей Белоусов

Дед -то может и был! Только Вам до него , как до Парижа раком...Пока!

Нина Ермак

Как были быдлом так и остались

Сергей Белоусов

Не судите по себе , по Вашему вопросу и комментам - прекрасно видно , кто из нас быдло ..невооруженным глазом..Плебейка...

Петр

Мы Америку догнали
По удою молока
А по мясу мы отстали-
Поломался у быка...🙃

Нина Ермак

Хотели ведь как лучше, а получили...

Петр

Полюбила я Хрущёва
Хочу замуж за него
Да боюсь, что вместо ...
Кукуруза у него...

Оксана Сидоренко

Видела объявление в газете :"Птицефабрике требуются на работу доярки".☺️

Лариса

Превышает намолот яиц с каждой головы КРС...В два раза выше прошлогоднего...

Нина Ермак

И как только им всё удается

Неизвестный Неизвестен

Неплохо. Особенно после того как увеличилась яйценоскость озимых кабанов

Неизвестный Неизвестен

Попробуем. А пока что есть.

Неизвестный Неизвестен

Домой прилетят и сразу попробуем.

Нина Ермак

Где это они у вас болтаются?

Неизвестный Неизвестен

После обрезки веток у дынь остается много обрезков. Вот и наслаждаются.

Неизвестный Неизвестен

Передышка только пока не проснутся квашенные кролики.

Абырвалг

свежий воздух..здоровое питание...и кукуруза норм..если доярка хорошая))))

Абырвалг

процесс - результат это то что отличает восток от запада..но речь не о этом и не о восприяти времени - оно тоже различно..

Нина Ермак

Совершенство разве существует?

Абырвалг

нет...и я не совершенен! собсно это и хотел сказать)))

Нина Ермак

Я услышала тебя, несовершенство

Нина Ермак

Шо это сильнейший аргумент

Константин Саратовцев

Соизмерив с покосом коровьего вымени и летных часов поросят-бройлеров.

Константин Саратовцев

Это как же без забот? Делоф или делей всигда многа!

Константин Саратовцев

А где живет ЭТА, которая называется без забот? В наших районах не наблюдалась.

Константин Саратовцев

Знать не судьба, работу делать надо, хоть какую.

Константин Саратовцев

У некоторых в Новосибирске уже обед, а мы глаза продираем.

Нина Ермак

Поздновато просыпаетесь, господин хороший

Константин Саратовцев

Ну если 6 часов поздно, то только по вашим меркам.

Константин Саратовцев

Нет! Жена встает на работу, и я естественно. Кашки поесть, кофейку попить, на работу проводить.

Маскаев Виктор

"колхозники" кормят нас настоящими продуктами.. остальное - суррогаты

Нина Ермак

Настоящими колхозными пельменями?

Маскаев Виктор

ну да... в полях выращивают... для некоторых специально

Нина Ермак

Это почему пельмени перестали выращивать? Неурожай?

Маскаев Виктор

не лепятся, клей не завезли

Нина Ермак

Опять? Какое разгильдяйство

Нина Ермак

Но он тоже нашими благами пользуется

Маскаев Виктор

вот он натуральным хозяйством проживёт.. а мы?

Га
Галым

Хорошо смеяться над крестьянином, если 85% населения урбанизировано?)

Виктор Лукиша

а она сейчас не растет, да и коровы пропали ,одни пальмы и их масло

Виктор Лукиша

так что на земле нам разве места не нахлось

Нина Ермак

Но вы сейчас в этой галактике и находитесь - мозги включите

Виктор Лукиша

а вы что знаете где та кнопка что мозги включает а я нет

Нина Ермак

Нет так нет, а мозг-то на месте🤕?

Виктор Лукиша

что то головой мотал не чего не посыпалось не потекло

Влад Паладин

Плохо .. Куры не опоросилились вот картошка и не колосится ! ))))))))))

Нина Ермак

Так поросите скорее, пока картошка в стебли не ушла

Наталья Казак

ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ-КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?ТОГО И НАДО ТРЯСТИ !

Наталья Казак

чернобыльским коровам,сколько бы ни давали соевой кукурузы-эти всё сожрут!и молока не даду-дадут...

Вл
Владимир

Та деж Вы видели надои с кукурузы? В колхозе нады говорить удои.

Нина Ермак

Если настоящее не устраивает, то стоит ли жертвовать им ради достижения идеала?

Вл
Владимир

Зачем же жертвовать, надо тихо и мягко без потрясений стремиться к идеалу ( чтоб не спугнуть его)

Вл
Владимир

Стремясь к недостижимому настигните реальность.

Вл
Владимир

Но мы же рождены что б Кафку сделать былью

Вл
Владимир

Да Кафка покруче самого бланка в загибании мозгов будет

Василий Коровянко

Ну берись у колхозника за кукурузу и дои. У нас доят бабы коров.

Василий Коровянко

Добрый вечер Нинель. А там у Вас нету ничего про бурячок?

Василий Коровянко

Добрый вечер: Ну очень жаль ,что нету а то заваргонились бы и за бурячок.

Нина Ермак

Сведения эти сверхсекретные, а вы всё выспрашиваете. Казачок засланный?

Василий Коровянко

Да чаво Вы сердитесь обозвали засланым казачком. мамка говорила не обращай на всё внимание , а тятька говорил если что не так бей морду .Ведь понять не могу кто прав, мамка или батька . Н у помогите мне. И с празничком Вас.

Нина Ермак

Спасибо и взаимно, а драться нехорошо

Евгений

Какой я вам колхозник! Я менеджер племенного кукурозаводства!

Нина Ермак

Прощеница просим. господин менеджер. Надои пвышаете7

Евгений

Мы их гоним. Но всё же из свёклы лучше

Евгений

Ха! Не стоим, не топчимся на месте. А агрегат свой так и зовём: "коровушка ты наша". Перейдём на свеклу, надои увеличим и уйдём в рождественский запой с чистой совестью

Aлексей

КУКУРУЗОводства, умник. Две ошибки в одном слове.

Евгений

Вот такие мы, академики доения кукурузы

Николай Бочкарёв

Нету нынче надоев. Доильный аппарат участковый конфисковал.

Николай Бочкарёв

За кукурузное молоко. )

Николай Бочкарёв

Будем новый делать. )

Николай Бочкарёв

Не. Флаг-то мне пошто?