Нина Ермак

Кому жить плохо на Руси?... Колхозник, как надои кукурузы?

Ответы · страница 7
Pe
Peter

А где это, несут то, тако?

Pe
Peter

👍 🎄 🙂

Pe
Peter

Всего вам, самого хорошего!

Алекс Гот

а яйценоскость зерновых

Нина Ермак

Немного понизилась, но это сезонное

Вячеслав Сызов

НИНА ВАШ СТЕБ НЕУМЕСТЕН

Нина Ермак

Слава, это Вознесенский стебается

Вячеслав Сызов

даже если ивеликие говорят глупость --она становится еще больше.

Нина Ермак

Это не глупость, а поэзия. Найдите и прочтите

Вячеслав Сызов

ЧИТАТЬ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАТЬ . Я НАПРЯМУЮ ОБЩАЛСЯ С ВЕЛИКИМ ЕВТУШЕНКО --СВОЛОЧЬ КАКИХ МАЛО

Александр

Майкл Карлсон

Александр Крылов

кто работает тот не ест

Александр Крылов

на что если зря плата копеечная

Нина Ермак

Да уж🙄 😲

Андрей

Это у Вас шутка такая???

Нина Ермак

Эта шутка у Вознесенского такая была

Ст
Сталкер

Свекла заколосилась...

Ст
Сталкер

Так уже июбрь!

Нина Ермак

Уже? Во те на, пойду в окошко гляну, какой месяц на дворе

Юрий Куклихин

лодырю и бездельнику

Юрий Куклихин

вот и я об этом Украина должна быть едина, я никто и судить не берусь они сами сделали свой выбор

Юрий Куклихин

и мне тоже так о чем мы спорим нам это не нужно

Юрий Куклихин

о !так мы почти земляки я в устье Колымы в Якутии и постоянно пользуюсь посылторгом а сейчас с огромными скидками

Юрий Куклихин

знаю когда в отпуск летал как-то приходилось случайно залететь

Юрий Куклихин

да,как началась война на УКРАИНЕ я ни ногой

Суетолог

корма нынче дорогие..

Нина Ермак

А чем вы кукурузу кормите?

Суетолог

землёй,навозом..

Нина Ермак

какой ужас. тогда не удивительно. что надои упали

Суетолог

ога

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всё сегом запорошено

Нина Ермак

Но под снегом своя жизнь бурлит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мы малы по сравнению с природой

Николай Богомазов

Кохозников нет 25 лет.

Ал
Алекс

)Депутатам...однако)))

Нина Ермак

Что это им заплохело вдруг?

Ал
Алекс

)А чего они заграницей отдыхают...Не от хорошей жизни , однако)))

Ар
Артем

говорят что русским

Ар
Артем

да не дерзатель я......а бизнесман.......хотелось бы жизнь поярче настроить.......

Нина Ермак

Кукуруза очень яркая по жизни

Ар
Артем

ага в армии когда был сезон кукурузы ее так лупашили что в кубрик без противогаза невозможно зайти можно было......вот яркость то какая)))))))

Нина Ермак

У вас странные ассоциации, но и бытие определило ваше сознание

Ар
Артем

мое сознание определило совсем другое.....а это жизненный опыт.....хоть неприятно пахнущий но зато вспоминается с улыбкой на лице😜

Виталик Д.

Резко поперли вверх

Нина Ермак

Доится вверх - высокий пилотаж!

Виталик Д.

Военная тайна) Не пугайтесь, это не заразно)

Николай Запевалов

Так и представляют!

Николай Запевалов

Если не знают как выращивают и сажают капусту, о чем можно говорить!

Николай Запевалов

Как то у меня был разговор с молодыми людьми, я предложил ехать в деревню и выращивать там овощи в том числе и капусту, так как в магазинах дорого! К моему удивлению мне задают вопрос: как выращивают капусту!? Я конечно рассказал, но был очень удивлен!

Нина Ермак

Не все знают т.к. заняты другим делом

Николай Запевалов

А как есть знают! Да и стыдно не знать, я когда рос знал все, даже это делал!!!

Нина Ермак

Но работают не только в поле

Сергей

Родам Великой Расы

Сергей

В нашей, она называется "Млечный путь" в ней есть солнечная система, где солнце зовется Ярило. В этой системе есть земля по имени Мидгард. На Мидгарде вот уже 1 500 001 лето живут четыре Великиж Рода Расы небесной. В незапамятные времена на Мидгард пришли серые захватчики -нелюди. Тогда на Мидгарде и появилась Русь. А люди Расы Великой забыли былое, им помогли. А разве Рабам хорошо живется???

Сергей

Это те у кого нет совести и чести, а следовательно и Духа Божьего, у них намертво закрыта верхняя чакра. Им пытался помочь Странник Радомир но они убили его. А сами живут и даже процветают по сей день.

Сергей

Вам интересно, ищите, читайте, сказано ищите и обрящите! Удачи.

Нина Ермак

Не знаете так не знаете. Пока

Сергей

матушка лень родилась раньше

Джон

ого! курим травку?)

Нина Ермак

Это Вознесенский, господин немного даун

Джон

о как вы некультурно..еще в одном ряду с поэтом.

Нина Ермак

А ваше КУРИМ ТРАВКУ, это фрагмент какой культуры?

Че
Человек

она двинутая,Жень не трожь авняшку)

Че
Человек

))Будем умнее.Мож она под присмотром психиатра , и мы тут н в такт!)))))

Юрий Сабиров

барский вопрос?

Юрий Сабиров

на угу не нарветесь, удачи, всего хорошего ☺️ 👍

Николай Ушаков

На пол початка!

Нина Ермак

Разве это не наивные рассуждения? Что им прикажут то и делают

Николай Ушаков

Приказывать лучше ибо предсказуемое поведение! А вот кто больше заплатит, тут кто кого, кто в лес кто по дрова! Из двух зол я выбираю наименьшее!

Нина Ермак

Сейчас и то и то, впрочем, как и раньше

Николай Ушаков

Сословность вернули вместе с платежеспособностью!

Нина Ермак

Вернуть-то вернули, да не тех