Виолетта Родина

• Есть ли у людей надежда на будущее? (ПСАЛОМ 37:29).

Ответы · страница 11
Ксения Чернова-Петухова.

конечно- а вы как считаете

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Виталий Зубков

Думаю надежда всегда есть

Виолетта Родина

праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Irada Rustamova

Только надежда и осталась

Виолетта Родина

И пусть у Вас она крепнет с обещанием Отца: праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Виктор Горбунов

ГЛАВНОЕ СВОЕ МНЕНИЕ ИМЕТЬ

Виолетта Родина

и как связать с тем, что Бог для нас хочет?

Канат Жаксыбааев

обманываться всегда рады

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.Это обещание Бога. а Он не умеет лгать

Канат Жаксыбааев

бедная земля, за что ей такие несчатья

Виолетта Родина

Так если праведные люди будут жить, с чего земле больно-то будет?

Канат Жаксыбааев

дорога в ад выстлана благими намерениями

Виолетта Родина

Канат. Вы так быстро к разным темам скачите...

Виолетта Родина

Спасибо, кому неинтересно, того не догоняю...

Андрей

Все мы на что то надеемся.

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.Но ведь надежда должна быть обоснованной!Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Юрий Новоселов

Говорят есть,но не у всех

Юрий Новоселов

Да интересно,видите сколько всего на один вопрос,это все еще надо найти

Виолетта Родина

Дерзайте. Библия есть? ведь надо и проверку провести...

Юрий Новоселов

Скачать не сложно

Виолетта Родина

Если еще что-то захотите обсудить, я только рада...

Юрий Новоселов

Ок!только сейчас на работе

Ольга Гашева

всегда должны надеяться.

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Ольга Гашева

да...избранные гнезда --спасу...

Виолетта Родина

а что, думаете, не способна?

Ольга Гашева

многие не способны..даже внешние знания получить.. которые слышу с пеленок..все что происходит на метафизическом уровне и на земле.знаю заранее через логос.....Творю все новое--на новом чувственном разуме....( думаю не стоит и говорить ) Отец ума делает мысль..окаменение мысли делает глухоту...

Виолетта Родина

В Библии обо всем этом сказано гораздо проще.

Вячеслав Чирков

Мне что прочитать ПСАЛОМ

Виолетта Родина

я Вас не заставляю, но если хотите убедиться в ответе, то почему нет?

Виолетта Родина

успехов! Псалом 1:1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,Не встаёт на путь грешниковИ с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе ИеговыИ читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,Которое приносит свой плод в своё времяИ листва которого не вянет.Во всём, что он делает, преуспеет.

Максим Клименко

Как надеяться и верить....

Виолетта Родина

сегодня нет. У Бога же нет ничего невозможного. то ЕГО желание и Он так и восстановит. Потому что изначально так и замыслил.

Из
Издалека

Тьфу, опять с утра псалмы

Кот Макси

Я бы чо другоооое с утра...

Saodat Rozykova

Человек живет с надеждой

Виолетта Родина

праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Nikola Kozhochinu

Да,Иисус надежда верная.

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.И возможно это через веру в Христа. Вы верно подметили.

Nikola Kozhochinu

Христова благодать дает спасение каждому всего лишь по вере.Спасение всем по вере во Христа Иисуса!

Виолетта Родина

я о том же.Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Виолетта Родина

Вы, Никола, видно очень любите Бога.

Виолетта Родина

а к какой конфессии Вы принадлежите?

Nikola Kozhochinu

Только ко Христу Иисусу.Ибо все мы братья и сестры если мы омыты кровию Его.

Виолетта Родина

Значит, Вы читаете Библию?

Александр Лугин

Надежда есть.шансов-нет.

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.А преступники все будут истреблены,Будущее нечестивых погибнетТак что шанс есть!

Александр Лугин

.................твердят уже 2014 лет.а толку?

Виолетта Родина

больше-6000 лет.Скоро увидите толк.

Шурави

Надежда есть,а будущее...

Шурави

Никак

Шурави

Пока-пока

Алексей Борисов

ЕСЛИ ПО ПСАЛОМУ ТО КАЮК..

Виолетта Родина

кому-то да. а кому-то нет.

Eins Bоrei Lee Moon Young

Ну мечтать не запрещено.

Виолетта Родина

нам не запрещено. а у Бога для нас есть надежда: праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Юрий Пафнучев

Надеждой и жив человек .

Виолетта Родина

Максим Евсеенко

есть..все от них зависит

Виолетта Родина

вроде уже отвечала...? Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно. А вот стать праведным-зависит во многом и от нас. верно.

Оксана Лисовская

без надежды жить нельзя

Виолетта Родина