Виолетта Родина

• Есть ли у людей надежда на будущее? (ПСАЛОМ 37:29).

Ответы · страница 28
Д=
Далиан =_____=

Нет

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Д=
Далиан =_____=

только вампиры живут вечность.

Виолетта Родина

вот почему людям говоришь так просто, но им обязательно нужно всякий мусор собирать?

Дмитрий Морозов

Нет

Виолетта Родина

почему такое мнение, Дмитрий?

Виолетта Родина

не надо крайностей.Будьте собой. Каждое мнение интересно.

Виолетта Родина

праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. вот так написано в Священном Писании.

Татьяна Мякишева

Нет

Виолетта Родина

но ведь есть основания????

Татьяна Мякишева

Интуиция подсказывает)))))

Виолетта Родина

пусть тогда Ваша интуиция питается за хорошим столом: "праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Юрий Степанов

Нет

Виолетта Родина

отражение мира. согласна. исполнение пророчества. Но есть те, кто воздыхает от всего этого... "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Виолетта Родина

это чтобы закончить разговор или продолжить размышлять?

Виолетта Родина

навязываться не хочу. всего доброго.

Игорь Чепелев

нет

Виолетта Родина

есть. "праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Виолетта Родина

а хотели бы узнать чему на самом деле учит Библия?

Анастасия ###

нет

Виолетта Родина

Почему, Анастасия, у Вас такое мнение?

Виолетта Родина

такие тяжелые условия? а что именно Вас волнует больше всего?

Алексей Малахов

нет

Виолетта Родина

эпидемий разных много было и есть. Но слова, приведенные в Библии, это обещание Бога: "праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно"-так что эпидемии временны, не столь страшны. А для тех, кто умер, есть надежда на воскресение- возвращение к жизни...

Виолетта Родина

Если исследовать чему на самом деле учит Библия,-то гораааааздо большего ободрения получите.

Александра

нет

Виолетта Родина

Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно

Владислав Замяткин

да:)

Виолетта Родина

праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Владимир Плужник

нет

Виолетта Родина

почему такое мнение сложилось?

Светлана )))

Нет

Виолетта Родина

С человеческой точки зрения, действительно, надежда гаснет. Однако, Есть Тот, Кто вскоре все изменит."Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно"-это Его обещание. А так же Его желание и все в Его возможностях.

Хабибулло Абдуллаев

Нет

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Николай Покровский

нет

Виолетта Родина

праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Ми Ку

ДА !

Виолетта Родина

верно. праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Медведь Русский

28;79

Виолетта Родина

Если не хотите знать свое будущее-не отвечайте. зачем мое и свое время тратить?

Медведь Русский

Я знаю свое будущее без библии

Алпысбай Мельдеев

Да

Алпысбай Мельдеев

Да Господ один и мы все вернемся к нему кто по раньше а кто позже .

Алпысбай Мельдеев

Туда опаздывают у кого нет веры

Виолетта Родина

С Богом надо уже сегодня дружить, веру укреплять знаниями, тогда всю вечность счастливо жить будем.

Алпысбай Мельдеев

Да хоть будет уважение людей к друг другу

Виолетта Родина

верно. "Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему."

Sakhno Svetlana

да

Виолетта Родина

Sakhno Svetlana

праведники на Земле не живут вообще-то, а возносятся)

Sakhno Svetlana

уважаю и верю, но этого мало)

Виолетта Родина

конечно мало. Так вот. Ссылку из Библии если откроете, мною приведенную, то увидите ЧТО сказал Бог. ГДЕ будут жить: кто-то на небе, да, а кто-то на земле...да.

Sakhno Svetlana

повышайте вибрации и будете на небе)

Виолетта Родина

я-нет. не принадлежу к 144000

Михаил Ушатов

да

Виолетта Родина

Точно! Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Виолетта Родина

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.

Михаил Ушатов

такая замечательная проповедь, и только четыре строки....маловато!

Виолетта Родина

было бы Ваше желание. А что,в действительности, без шуток, Вас интересует?

Виолетта Родина

главное, чтобы путь тот был. верный. а то не к той цели приведет...

Сактаганов Аманкос

Да

Виолетта Родина

а хотели бы иметь такое мнение о себе?

Виолетта Родина

согласна. Но есть выкуп, который был отдан за нас, когда мы были еще грешниками.... И на основании веры в этот выкуп, жертву, у нас есть возможность стать праведными.

Виолетта Родина

чтобы поверить и ждать, необходимо убедиться. Вы хотели бы убедиться?

Iren Zaryanskaya

Да

Виолетта Родина

Спасибо за ответ и Ваше мнение. А вот замысел Бога: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Виолетта Родина

Вы знакомы со Священным Писанием?

Виолетта Родина

а почему пишите, что верно? Здравтсвуйте, Ирен.