Олька-.z.-Лодейка

А где пропала Надя?

Ответы
Иван Иван

Собирает новые подстрекательные тексты с соответствующими картинками. Объявится не успеешь соскучиться!

Anna

на вас всех не угодишь.то жаловались на неё, то заскучали без неё)))

Маша

https://i.mycdn.me/image?id=851359322122&t=3&plc=WEB&tkn=*YeKJjRZXmh0buKqPgYTaLioGXv0

Андрей

Тсссс, сидит дальше пьесы сочиняет на завтра

Яков Костицын

Надеюсь ....Надя найдется ..................................

Упрямый Берс

Походу пошла балотироватса в партию свою )

Я Не Хрен Все Знать

Тут родимая она с украиной одна все воюет

Ru
Ruslan

скоро вернется )) у меня ЧС уже полон ею )

Ru
Ruslan

Ну зачем тут разводить политику и расовую ненависть У нас тут все друзья и украинцы и русские и другие нации )

Олька-.z.-Лодейка

Нет. Просто она иногда дело говорит. Не всегда конечно, но в общем я с ней согласна.

Марсианка

Это не Надя, а Надь! Он это, а не она! )

Ким Артур

Не не не вспоминает ее пожалуйста

Вреднейшая Леди))

я одна тут не знаю кто такая Надя?

☆S
☆ Sexpistol ☆

Тут она)))пол часа назад видел)))

Сергей

Ет ярик же вродь😂

Анна Андрикевич

Прыгала на батуте и потерялась

Олег Демидов

Уехала снайпером на Донбасс)))

Галина Нохрина

Она имя и аву чуть изменила...

Марина

Поехала на Украину - воевать

Олька-.z.-Лодейка

На украине не воюют, воюют на Донбасе. Если только донбасовцов защищать...

Алексей О.

Это которая с хохляндии то ?

Алексей О.

Украина нужна России ибо это РЕСУРС.
Никого не волнует что нужно лично тебе, успокойся.
Зато всю забугорную пиздабратию волнует, что бы Украина была врагом России, чего и добился путин.
Ты просто найди в Инете карту трубопроводов (газ и нефть) которые черех Украину идут в забугорье, многое узнаешь.
России нужен это перевалочный пункт, что бы держать забугорье за яица, а теперь, с предательством Донецка и Луганска, это путина держат за яица.

Андрей Хитров

Успокойся)) угомони свой талант)) Путин строит газопровод в обход твоей любимой Украины)) Украина враг России?😂😂😂 товарооборот между Россией и твоей любимой Украиной больше чем с ЕС)) выключить телевизор и не смотри его)) здоровье будешь.

Алексей О.

Карту найди и посмотри КОЛИЧЕСТВО трубопроводов проходящих через Украину и сравни с ОДНОЙ ниткой путина. Сравни.

Андрей Хитров

Турецкий поток, северный поток 1 в обход Украины, северный поток 2 строится тоже в обход Украины и это правильно))) пока-пока Украина))) захотела Украина в Европу пусть идёт))) про распад Украины говорили давно)) ещё лет 10 назад))

Андрей Хитров

Не знаешь где Турция?)) не будет транзита через твою Украину))

Igor Fedaev

ушла , но обещала вернутся !

Ната Дем)))

Тихо! Не зови её, не надыть

(М)Hello World

Не говори в слух это имя 🙂

(М)Hello World

Хуже 🙂