Василиса Микулишна

сегодня утром варила кофе... стою и думаю, почему пенку можно удержать с помощью ложечки???

Ответы
Александр Шебалин .

А вы не варите,растворимый используйте,и пенку не придётся удерживать.

Василиса Микулишна

растворимый кофе - это суррогат... и он вреден для здоровья...

Александр Шебалин .

Вам виднее.А я каждое утро растворимый,привычка уже наверное.

Василиса Микулишна

просто вы не пробовали хороший кофе... я покупаю всего 100 гр в зернах, дома сама перемалываю и завариваю....

Александр Шебалин .

Это так,я раньше так и делал всегда.Но сейчас другие времена,постоянно времени не хватает.

Игорь

ложка холодная...пенка остывает и не поднимается.

Василиса Микулишна

вы так думаете?

Игорь

ну да...

Василиса Микулишна

хммм. а ларчик просто открывался... 😄

Игорь

😜 👍

Эдуард Гараев

она гасится об ложку и не поднимается

Владимир Беккер

На ложечку температура уходит

.... Реус

Аоверхностное натяжение.

Любовь Ястреб

а веником не пробовали

Владимир Семенов

лучше думай о другом

Василиса Микулишна

ой как надо... ну почему можно ложечкой удержать пенку???? 😛

Владимир Семенов

потому что это ложечка.а лучше спросить у турок

Василиса Микулишна

спрашивала... турка молчит, потому что ей турки так сказали МОЛЧИ! 😀

Владимир Семенов

понял