Винецкая Клара

КАК Вам "европейский вал"?или: КТО уже начал делить Украину..в угоду США??? 😎

Ответы
Skif

Бездарный проект, дорогой, трудоемкий и бесполезный. 30 метров железой стены... до какой степени танкисту надо нажратся чтобы вьехать на эту стену?

Винецкая Клара

в Украине действительно САМЫЕ красивые женщины..жалко их...

Аделинка

да подождите- это же работа их красавиц стоять на дороге

Skif

надо все решать мирным путем 😉

Винецкая Клара

Я не про таких...,а ТЕ,которые по дорогам..не способны на мирный путь

Skif

мирный путь всегда есть.

Виктор Мардасов

...рашу в // угоду Сша ....///// давно поделили ........вопрос не актуальн.....

Винецкая Клара

не очень понятно Вы ответили......ваше беспокойствоо понятно..только ЭТО тоже очень даже АКТУАЛЬНО и для России тоже

Виктор Мардасов

...для России --- актуальна проблема управления ....страна // на финише ......................................................./////

Винецкая Клара

согласна..особенно китайцы(((

Виктор Мардасов

...а ...что ???? китайцы ??? они уже в Сибири ...............................................

Винецкая Клара

и давно..и нагло хозяйничают...

Виктор Мардасов

...с ведома властей ...замете......так ..что .....приехали ....а вы про Укр ................

Винецкая Клара

согласна с Вами...

Александр Евгеньевич

Вам, Клара, из Израиля, конечно, виднее. Вы, наверное. 😉

Винецкая Клара

на Яузе простите

Александр Евгеньевич

Ура!!!!! Земляки!!!!! А серьёзно, Вы где сейчас?

Винецкая Клара

Ашдод-Израиль,но душа моя в Донбассе

Александр Евгеньевич

Спасибо, посмотрю по карте. Удачи Вам!

Винецкая Клара

ДОБРАНIЧ!!!!

Viktor Nnn

троянов вал был, так что, ничего нового 😊

Петр Ермаков

Вал - не для ракет. Делят сами укрофашисты

Винецкая Клара

они не могли бы узнать..для меня?

Петр Ермаков

Думаю - нет одному -71год и никуда не ходит, у другой специфичные проблемы

Винецкая Клара

пусть Бог пошлет им ЗДОРОВЬЯ...

Петр Ермаков

СПАСИБО ВАМ

Винецкая Клара

мира и добра!

Михаил Алексеенко

Они и сами херню ннатворят!

Ергалиев Жомарт

Да, Не только в угоду США..

Винецкая Клара

жаль...страдают мирные..ни в чем не повинные люди

Ергалиев Жомарт

Одноклассник пишет с Донецка об ужасе, с Киева Малика трагедия, мне больно видеть слышать..

Винецкая Клара

Я тоже из Донецка-душа болит...сегодня с сокурсницей по истфаку ДонГУ говорила по VIBER-она живет в Ясиноватой(19км.от Донецка)через НЕЁпроходит ЛИНИЯ фронта с украми...на днях канонада длилась =6 часов....

Ергалиев Жомарт

Я ни как не пойму, ладно две религии или два разных народа воюют, но ведь брат на брата.. Как же так друг с другом на смерть... За что?

Винецкая Клара

глобальная геополитика США....им просто нужна территория,где ожидается ЛУЧШИЙ климат для проживания...Донбасс-один из самых густонаселенных районов б.СССР после Промышленных районов Подмосковья и Андижанской области в Казахстане...=7 млн.населения было 2 года назад....

Газинур

а кто и зачем её делить то

Винецкая Клара

хороший вопрос..только не адресу-БО задайте! 😜

Газинур

вот и задайте.

Винецкая Клара

мне и ТАК ясно....,что это дело рук США

Сергій

Её ещё в 2004 начали делить

Сергій

Я на Петровке

Винецкая Клара

тоже убиваемый район(((моя сокурсница по истфаку ДонГУ -Директор Вашей Гимназии им.В.Стуса-общаемся...знаю,что у Вас творится(((душа болит....

Сергій

Это новая директор или та что была лет 6 назад? Просто у меня младший закончил уже 6 лет, я и не знаю кто там директор

Винецкая Клара

Куликова Татьяна Ивановна!Я спрошу у неё,СКОЛЬКО лет она -Директор Гимназии???ЕЁ знают на Петровке ВСЕ

Сергій

Не, она стала уже после того как мои дети закончили школу, другая была

Pe
Petp

Да англосаксы и начали...

Винецкая Клара

спешат..вдруг танки из России пойдут(((

Pe
Petp

Очень они нам нужны? Интервенты были у нас в Архангельске, перебили кучу народа 95 лет назад... Загубили в лагерях... Мне лично никакая Европа даром не нужна, с их развратом...

Винецкая Клара

РЕПЕКТ Вам-настоящему гражданину России!

Pe
Petp

Я люблю Россию. Никогда и никуда отсюда не уеду.

Винецкая Клара

Я родилась в Москве -Россия тоже моя Родина! и Я-ВСЕГДА за Россию!

Та
Танита

Не дай вам Бог ощутить себя буфером между.......

Де
Дед'уктор

Грустная тема.

Винецкая Клара

которые они же мноГО лет назад и провоцировали.."культивировали"

Де
Дед'уктор

Нууу))Получается, так нам и надо!))

Винецкая Клара

наши маразматики в ЦК КПСС...всё профукали...

Де
Дед'уктор

Ну, а люди-то почему спят всё время, молчат? Даже в наше время, пятидесятилетние мужики сцут осадить зарвавшегося шефа. Превращаются в рабов. Работают за копейку. Никуда не лезут. Всего боятся... И умирают в 60 от инфарктов и инсультов..

Винецкая Клара

нефтедоллары ВСЕХ сильно развратили...СТРАХ..оказывается .. движет людьми...