Ольга Рыжая

Приключение на отпуск уже обдумываете?

Ответы
Серж Бородин

нет. я просто весело его проведу, надеюсь с людьми с чувством юмора, потому, что сам очень люблю шутить.

Табуретыч

В лучшем случае уеду жить на пмж Филиппинские острова,лет в 60,но похоже это в мечтах таки останется..

Warlock

Если успеешь.. Приморский край.. Хотя там Презик выступал..Мост открыли.. Пилите в Крым..

Сергей Громов

...ага....на следующей неделе в крым по мосту....а там по всему побережью до евпатории....

Борис Кучеренко

не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь,, так, что, для начала дожить бы не мешало бы

Борис Кучеренко

так, что, всему свое время

Александр Men 2

приключения на задницу уже многие обдумывают😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей

Раньше жил на крайнем севере- сейчас живу в Сочи - планирую поехать на Байкал

Ольга Рыжая

ой, круть какая! Байкал - пока у меня в мечтах и планах

Андрей

лучше в начале августа )))))))))))))))красота

Все Ушли На Фронт

Чем больше думаешь, тем меньше получишь. Есть возможность - рви на полную 😉

Да
Дальнобой

Придумать то я придумаю. компаньёна уменя нет.для этих приключений.

Да
Дальнобой

В велотур хочу, а ехать не с кем. У друзей то велик не на ходу. то ездить не умеют.

Ольга Рыжая

ааа, это да - дело серьезное

Alexx M

А что их обдумывать? Маршрут выбрал и вперед, а они сами подтянутся))

Alexx M

Всегда так делаю))

Alexx M

Самый верный путь, я думаю)

Оля Оленька

Жопа такой орган)))отпуска не ждет !даже а будни приключения найдет))

Ольга Рыжая

а я разве спрашивала о жопе?

Niemand Против Войны

Сначала к Степанычу на заимку, потом на Полярный Урал... а как же...

Niemand Против Войны

Не забыть только Степанычу позвонить.

Сергей Петров

Я отдыхаю на садовом участке какиие там могут быть приключения??

Сергей Петров

Мне на большее нет денег, да и буржуев кромить не хочу

Ольга Рыжая

о боже, опять этот бред про буржуев.... До свидания

Сергей Петров

Буржуи это не бред, это теперь наша жизнь

Ис
Ислам

В моем нежном возрасте отпуск лучше без приключений проводить)))

Идальго

некая доля авантюризма обязательно будет... )) иначе - скушно...

Владимир Богородский

Уже заканчиваю своё приключение! А хотелось бы продолжить!

Владимир Богородский

Как нибудь в другой раз!🌉 🌹 👋

Виталий Позюбан

Так вместо отпуска устраиваюсь лифтёром на пляж.Веселее.

Одинокая Сволочь

это только у Мюнхгаузена запланированные подвиги были...

Мария

Ага. Программа просто блеск.)))) стройка, огород, переезд.

Айя

Никак не могу определиться. Везде хочется пошалить😃