Джами Асад

Тихая музыка...таинство августовсой ночи...тепло рук ....и глаза напротив...Вы помните свое первое танго?

Ответы
Raynor

Первого танго у меня не было. Но первый романтический вечер, другое дело. "Listen ti your heart" - вещают Роксетт из колонок компьютера. Взгляд карих глаз встречается со взяглядом серых... И сердца стучат, словно желая обогнать мелодию...

Джами Асад

Хорошо сказали! ...Такие минуты не стираются из памяти ....и время бессильно...

Raynor

Спасибо. Да уж, фиг сотрёшь из памяти мгновения, проведенные с той, кого считал воплощенным совершенством.

Джами Асад

Вот из таких мгновений и соткано простое человеческое счастье....

Raynor

В моём случае, весьма недолгое счастье. Но факта это не отменяет.

Евгений Шевченко

Танго я так не научился.. только выкрутасы на дискотеке.. Не Остап Бэндер.. у которого.. Рио-де-Жанейро.. Все танцуют танго и все поголовно в белых штанах)))

Вячеслав Исаков

Вонючая тряпка которой школьную доску трут, сдвинутые парты и одноклассница которую я после этого разлюбил. И не танго а вальс.

Джами Асад

Какие времена- такая и музыка...

Вячеслав Исаков

Не думаю что современные танцы станут классикой.

Джами Асад

Нет, конечно....

Вячеслав Исаков

Перед смертью постараюсь передать свой стиль ученикам.

Константин

Не помню почти. В лагере с кем-то танцевал, наверное.

Михаил Румянцев

Танго не танцевал ни разу в жизни - не умею.

Джами Асад

Не знаю что и сказать....

Михаил Румянцев

Танцам не учился. Негде было. Да и стеснительный был очень. Кроме медляка ничего более не умею. Даже вальса.

Джами Асад

Понятное дело ...мы все учились понемножку чему- нибудь, да как-нибудь....

Михаил Румянцев

Мне не у кого было учиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего интересного небыло

Джами Асад

Будет 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой сомневаюсь я в этом

Джами Асад

И зря!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не воспринемаю прикосновение людей для меня это просто прикосновения как и милион других.. Но я могу воспринять энергетику и тепло человека просто находясь рядом и даже не прикасаюсь к нему

Джами Асад

Я вас поняла....

Ирина Карпова

мы такое не танцевали

Джами Асад

Как будто все это было в другой жизни!!!!

Ирина Карпова

но было же!и я думаю- когда буду писать мемуары- в хорошее это записывать или в плохое..

Джами Асад

Это уже на ваше усмотрение...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток и прекрасных воспоминаний.

Джами Асад

Спасибо!

Бе
Беспредельщик

Вы из какого времени?

Джами Асад

Это неважно....

Джами Асад

Что не так?

Бе
Беспредельщик

танго?серьёзно?

Ценитель Прекрасного

Можно и так сказать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А сейчас февраль!

Неголубой Огонёк

а я танго не умею

Александр Ипатов

Конечно