Тамара Одинокова

меня все время преследуют бабочки и их образы ,к чему бы это?

Ответы
Джорж Эспедраль

Или то что ВЫ скоро полетите. Только разберитесь - на крыльях или на метле ?!

Джорж Эспедраль

Если на самолете, то я Вам рекомендую следующее. Только сначала над моей фотографией кликните "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности. Сам остров 800 х200 метров) Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация--------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Селезнёв

а бабочка крылышками -бяк-бяк.... 😜

Тамара Одинокова

а за ней воробышек шмык =шмык-шмык)))))

Сергей Селезнёв

в любом случае -будьте счастливы.... 🌹

Олег Блинов

Может пора заканчивать курить эту дурь?

Виктория Недилько

К новой жизни.Выходите из кокона. 🐛

Джорж Эспедраль

Это может только настораживать !

Миру Мир)

А меня змеи, к чему бы это?:D

Миру Мир)

А меня змеи, к чему бы это?:D

max_boy88

Обратитесь к экстрасенсу

Николай Тупяк

залетишь. (куда нибудь)

Тамара Одинокова

ахаххах,возможно Вы правы)

Дмитрий Смирнов

Пора окукливаться. =))

Владимир Асиновский

лишь бы не бабушки

Василий Зворыкин

к скорой смерти

Павел Юшко

Пора трахаться.