Павел Павел

А кто мне решит контрольную по высшей математике?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко. Закончил физматшколу, знания вбили в меня навсегда. Умею брать производную от икс в степени икс - чего в школе явно не дают. Первые пара курсов института - без проблем. Правило Лопиталя, Якобианы, Вронскианы и все такое. Обращайтесь

Павел Павел

Давайте адрес почты, скину контрольную. А вдруг получится..

Просто Валентина

По медицине что нибудь- это пожалуйста, а вот по высшей математике- что не моё, то не моё.

Elena.....

Точно нет..высшая математика закончилась для меня с первым курсом университета)

Галина Золотарева

А я вчера за 5 класс математику еле-еле с внуком решила по телефону!

Сергей Николаев

Если не высшей, а элементы высшей, то я могу попробовать

Ольга

Павел, мне тоже надо!) Нашлись люди, готовые помочь?

Павел Павел

Я только отправил.. Вот, буду ждать решение..

Ольга

я тоже учусь))) а сейчас ещё сын в колледже, на 2 курсе после 9 класса вышку дают, сбрасывают контрольные и учебник и дальше они должны сами разбираться... я на первом курсе заочки решала задачки, но с таким объёмом как у него не справляюсь... может подскажите к кому можно обратиться?)

Игорь Ливандовский

А она уже есть в наличии или будет на занятиях?

Игорь Ливандовский

Павел, можно обратиться в сервис www.work-zilla.com, или fl.ru составить тех задание предложить свою цену, на каком то этапе предложения, найдется умник, который решит вопрос. Могу предложить знакомым, способным решать эти вопросы, но всегда встанет вопрос цены)

Ирина

рассчитываете на халяву? или готовы оплатить?

Ирина

А сколько заданий, что именно и как быстро?

Павел Павел

заданий дофига..(( Чем быстрее - тем лучше.)

Ирина

Задание - файлом В Контакте или в Мой Мир. Хотя могу и адрес почты выслать. И заказ подтвердить готовы (а то ведь много кто откликнулся, наверно)

Павел Павел

Откликнулись, это верно.. Но я что-то не уверен..(

Ирина

Тогда как задание готовы выслать?

Павел Павел

Напишите в личку ваш адрес почты.

Ирина

написала

Чудочудное Диводивное)))

Для этого есть специально обученные люди)))

Ольга Березина

могу, но я прочла, что вариант уже найден...

Павел Павел

Вроде бы найден.. Обещали люди. Согласились даже бесплатно помочь..) Но что-то меня терзают смутные сомнения..

Ольга Березина

Все нормально

Майя Петрова

Хо, отрешались... Своим умом надо думать...

Татьяна Нарышкина

Только не Я! Умею считать только деньги...

Адский Сатана

Нуууу уж нееет. мне хватило института ))))

Вера Гудкова

поздно обратились,забыла про интегралы!

Нета

А кто за вас диплом получать будет ?

Нета

Уже))) муж приехал за мной))) боиться что меня снегом занесёт и стану я Снегурочкой )))

Павел Павел

Давай езжай.. Мужу привет не забудь передать, бедолаге..))

Нета

Конечно передам ))) он счастливчик

Нета

Аркадий

Нета

Сейчас спрошу у него бедняжка он или нет?

Елена Прокаева

а она вам нужна , эта контрольная????

Фарида Акимова

по этой части, всегда была тупица(((

Вя
Вячеславовна

Скорее всего учителя-математики....

Марфа

а сколько мне за это будет?☺️

Павел Павел

Надо быстрее думать..)) Время-то идет..(((

Марфа

смотря что делать и какое задание

Павел Павел

Все понятно.. Я сам такой же математик..

Петлеван Галина

Я думаю что вам это уже не нужно

Павел Павел

Да.. Надо удалить вопрос.. Теперь нужна контрольная по физике..