То
Тося

Что так многие расстроились из ютуба? Подумаешь, очередную гадость там не посмотришь, ютуб превратился в винегрет, не интересен стал. Для меня

Ответы
Агний

увы, до гадостей мне не было там дела, а вот как починить бензопилу, или тример, только в ютубе были дельные советы. 🤷‍♂️ Посмотрел в рутубе, там юзеры даже не знают что это такое. 😁

Am
Amon

Почему сразу гадость. Гадких тянет на гадость. Нормальные смотрят нормальное. Есть выражение СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ. Надо не тупо все отключать а неприемлемые аккаунты.

Ник Ци

Искать полезное, тоже уметь надо 👍👍 Всё подряд смотреть, конечно гавна больше будет, в процентном соотношении 😁😁

То
Тося

👍

Котэ Живущий На Излучине

Там много ценных видео по ремонту импортной техники.... это большой минус

То
Тося

я в этом ни бум-бум)

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты же девочка )))))

То
Тося

дя)

Котэ Живущий На Излучине

Тоды мур )))))

Слуга Государев

Для меня всегда был интересен а гадости я не смотрю

Лариса Алексеева

Мне он вообще по фиг . Муж там вечно зависал

Al
Alex

Это плохо, када ни мозгов, ни сисек 🤭

То
Тося

я понимаю что у тебя писька маленькая, но не до такой же степени))) гы

Al
Alex

Моя писька, чтоб ты знала, ну если до гланд тебе не достанет, то по почкам точно постукает)

То
Тося

стошнило от тебя, отвали

Остановите Вите Надо Выйти

Рутуб усовершенствуют. Время нужно.

То
Тося

вот именно

Не
Несмеяна

Им больше ничего не интересно.

То
Тося

👍

Здравый Знакомый

еще вчера ты так не говорила

То
Тося

всмысле?

Здравый Знакомый

в прямом))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну для Вас. А для других нет.

Виктор Правдин

А денег нет! Так деньги зло.

Ксения Смирнова

Я там вообще не бываю

То
Тося

умничка)

Ангелина Романова

Ну есть такое

То
Тося

👍

..

Для меня норм

Денис

работает

Григорий

Кому как

Vadim Denisevich

🤣

То
Тося

🤣

Vadim Denisevich

Так и обзовем наш винегрет! Чтоб веселей звучал ответ!🤣