Алекс Санекдот Загадайкин

А КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ ОТВЕТ И У ТЕБЯ ВЫХОДИТ ПРОСТО КРАСНЫЙ КРЕСТИК ТО ЭТО ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ???? ХАСМИК ИЗДЕВАЕШЬСЯ? ДА ? 😄

Ответы
Елена Меленевская

Этот крестик означает, что автобот в Ваших, на первый взгляд, невинных комментариях нашел нечто, кажущееся ему нецензурным, вот и не пропускает...

Ирина Яшагина

это нововведение, теперь ответы не должны повторяться. Например если уже было ОК, то следует написать ОК)

Коза - Дереза

НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ! Просто два одинаковых ответа или значка система не пропускает!

Наталья Л

точно,но тогда и оппонент не должен к вам попадать.а они попадают почему то.............

Елена Дробчак

просто ответ повторяется,,,а разве может быть оригинальнее чем правда,,,,)

Zinaida Shkolnik

Коасный крестик говорит о том,что Вы уже давали такой ответ...

Алекс Санекдот Загадайкин

просто крестик!! без надписи

Zinaida Shkolnik

А внизу надпись мелкими буквами.Обратите внимание.

Zinaida Shkolnik

Тогда просто примите к сведению и дайте другой ответ.Увидите-все будет в порядке.

Le
Lee-Стричк@

да, издевается))) крест ставит, хорошо что не деревянный)))

Волга

особенно странно, когда это совершенно незнакомые люди

Вишневская Татьяна

не пишите гадости нецерзурные и не будет крестика

Юлия Александровна

да ты что , я видала такое но не придала значения

Татьяна Омск

Не надо одинаково отвечать. Фантазируйте! 😄

Настя

да пока ,вроде,до ЧС не дослуживалась... 😄

Геннадий Герман

нет. это значит что ты ничего не написал

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА НЕТ ЭТА ДУРА МЕНЯ В ЧЕРНОЙ СПИСОК ВТЫКНУЛА!!!!!!! 😄 КОТОРАЯ ХАСМИК

Галина А.

по моему это когда повторяешься

Юрий Ванеев

Пропустить... этот вопрос...?! 😄

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Значит Вы уже такое писали

Ле
Леа

а я-то думаю, че за ерунда!!

Elena Lena

я вот тоже попадала так))

Нина Переломова

У меня такого не было...

Elmira Ruzievna Rasulova

вы о чем?