Та
Таня

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек проводя много времени в интернете начинает терять мозг?

Ответы
Назар Чарыяров

Когда приручали собак, меня там не было. Собаки у меня до сих пор нет. Чтобы мне дал ее нюх, потеряв свой? А вы не задумывались что некоторые люди, мозг потеряли, до интернета? Так что инет здесь не причем, как и собаки.

Назар Чарыяров

К сожалению, этот вопрос уже был и я ответил. Извините но я отвечаю один раз, кто бы первый не задал. Вот, как-то так.

Дмитрий Настевич

Мне так не кажется. Я в интернете многое нашел и продолжаю находить. Как пополняю знания, так и тренирую ум.

Та
Таня

согласна полностью с вами..но не все такие(я о тех кто тратить время на игры)

Борис Шведов

Это - что намёк на усушку и утруску - это кто знает,естественная убыль! Пока не жалуюсь!

Дракон Иль

Однозначно! Любым орудием надо уметь пользоваться. Интернет не более чем инструмент.

Серега Вредный

ЕРУНДА. У КОГО С ГОЛОВОЙ ПОРЯДОК, ТОТ СТАНЕТ ЕЩЕ УМНЕЕ. А ДУРАКА НИЧТО НЕ СПАСЕТ.

Та
Таня

верно сказано!!

Я С Марса

у человека никогда не было такого нюха ив инете можно разным заниматься

Борис Брейча

А кто то наоборот его находит здесь и харабатывает на этом бабки.

Та
Таня

вы о себе?

Борис Брейча

обо всех

Люся По

Если изначально не было чего терять, то и беспокоиться не стоит!!!

Акакий Шмальгаузен

думаете, сейчас человек тупее, чем когда приручил собаку?

Денис Морозов

Собаке - нюх! Интернету - мозг! Еще есть, что раздавать! )))

Александр

ну значит мозги скоро будут электронные на батарейках

Дмитрий Наку

есть и такие, что никогда его и не имели 🙂

Та
Таня

)))) тогда им нечего терять)) пусть сидят

Надежда Гаврилова

и не только мозг,но и общение и др.

Кирилл Суханов

бывает и такое, во всём мера нужна

Максим Тыркоцкий

именно,поэтому спакойной ночи!!!

Валерий Колобов

главное совесть не потерясь