Тима

Мужики, Вам совет... Дарите вашим любовницам те же духи, что и жёнам.... Помните, у жён исключительный нюх... 😁👍

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И даже не принюхивайтесь к женам. Они, наученные вашим опытом, будут так же иметь любовников и дарить им тот же парфюм, что и вам.

Тима

😳👍

Со
Сором

И не трахайтесь перед приходом домой - жёны чётко определяют недовес и в курсе когда у вас был последний секс дома😉

Ольга Романова

не всегда, женам подходит, запах любовницы🤷‍♀️ и наоборот, в общем ну их нах, этих любовниц, любите жен

Геннадий Попов

а ещё лучше, чтобы у любовницы было то же имя, что и у жены, на случай, если во сне проговорится 😀😁

~Восточная Сказка ~

Ага и пусть цвет волос у ген будет такой же и желательно по длине тоже )) у жен еще зоркий глаз 😁

Геннадий Агеев

анегдот. знаешь, у моей жены настолько острый сух, что она слышит как я пепел на пол стряхиваю.

Селия Вымри

У меня лучше совет. Не надо никаких любовниц. Жену попытайтесь хотя бы осчастливить

Тима

ога, ладно...

L S D

Мужики, запомните, изменяют жёнам только пидорасы, и я не про ориентацию сейчас...

Тима

😧👍

Просто Лёха

Хороший совет) , вот и понятно, почему моя выбирает духи за много рублей.

Тима

😁👍

у мужиков нет любовниц, у мужиков только кредиты, алименты и призыв

Тима

чо за призыв?

на сво

Нина

Бесполезно. Одни и те же духи на каждой женщине пахнут по разному.

Не
Некто

Смотря сколько стоят духи у жены, а то так и разориться можно

Sa
Salabem

Так интересуюсь как живётся при Талибан от, разное говорят!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

одни и те же духи раскрываются на каждой женщине по разному

Ju
Juta

Или вообще никому ничего не дарите, так еще и сэкономите )

Тима

😳👍

Пани Тася

Старо, как мир и давно апробировано, работает😁🤝

Тима

😁👍

Соседка По Квартире,,

А любовниц выбирай с таким же именем как у жены.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и следите чтобы они у жены не закончились

Се
Сежок

умные мужики от любовниц подарки несут женам

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас взяла на заметку! Вы мне не нравитесь.

Тима

ладно, пока 😆