Марика Бабаян

кТО БОЛЕЛ КОВИДОМ У ВСЕХ НЮХ И ВКУС ПРОПАЛ/

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не поверишь. Ровно год назад выписался из больницы, 5 мая. Вкус и нюх слегка нарушился, но не на долго. Но вот зрение.. До болезни без очков не мог ни читать, ни монитор разглядывать. Теперь же надеваю их в самом крайнем случае. Нитку в иголку с обычным ушком вставляю с первого раза. Прям чудеса! Хочешь верь, хошь нет..🤷‍♂️👍

Кирилл

У меня на 3 месяца пропадал нюх, и вкус, было год назад, до сих пор на 100% не вернулось обоняние, бывает по ощущениям как прог чувствительности, типа дым от 1 сиги в комнате я не почувствую, если выкурить 2 то тогда запах чувствуется...

Леди Иск

Неприятные были времена. Еда как вата. Что креветки, что овсянка - всё едино. Мир без запахов скучен и безлик. Долго по времени это было. Месяца три. Но есть хорошая новость - всё восстанавливается со временем. И как вкусно дышать))

Mister Farid

я болел. запахов с 6 лет не ощущаю, из-за экспериментов. совершенно. вкус претерпел преверсии в течении двух дней, потом восстановился. жена, на период болезни, и запах и вкус теряла.

🇷🇺Anna😊

У меня обоняния нет уже 5-ый месяц. Ковида тоже нет. Вроде проверяли, но то, что я заболевала после проверки несколько раз за этот период врачи безо внимания.(

Ди

пропадает у тех, кто болеет легко. Болеть при ковиде легко это миф конечно. Но очевидность в этом есть, легко это когда в больницу не привезли. как трупика.

Ворон

Переболели практически все. Но большинство этого даже не заметило. ))

Ди

Значит это был не ковид

Чужой

За все время суеты с каким - то вирусом, вкус и обоняние пропадали совсем и изменялись раза четыре или пять. На сегодня, вроде все востановилось.

Константин Дос

пропадал. Только нюх, но надолго. Около полугода, наверное, восстанавливался, но до прежнего уровня так и не восстановился (субъективно).

Во
Вовка

на половину но это не ковид в детстве помню при гриппе обычном и нюх и вкус пропадал, мне 45 так что это симптомы обычного гриппа

Катерина

Год назад переболела, вкус не пропадал. Нюх только начал возвращаться, но такой искаженный, жесть. Пахнет все по другому

Максим Jw

У меня была ковидная пневмония в июле 2019-го. Обоняние не терял. А в январе 2022-го было ОРВИ. Пару дней не было обоняния.

Сергей Волков

Ничего не пропадало. Вот аппетит пропадал больше недели ничего не ел. Только воду пил и то совсем немножко

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да, голова есть. Я в нее ем!)))

Сергей Волков

А ещё вы на ней шапочку носите)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я платки люблю.

Сергей Волков

Ну, так и для платка голова тоже необходима!!!))))

☆Барон☆

У меня да пропал такой отвратительный вкус был целый месяц ничего не смог съесть только молоко помог

Аркадий Южный

Пропало обоняние на 6 месяцев и вкус изменился к яичным желткам, а потом одновременно всё вернулось.

Марика Бабаян

Как странно,именно к желткам?

Аркадий Южный

Да!

Пан Стефан

Не болел. А у дочки полгода такая беда. Всё говном воняет и тухлятиной ... Даже шоколад и мороженое.

Марика Бабаян

Интересно,отчего это?

Пан Стефан

Такая болезнь. У жены было также, но прошло́.

Сергей Ник

Память улучшилась,обоняние стало лучше,но в сон стало кидать чаще и переодически бессонница

Александр Захаров

Нет. Иногда обоняние пропадает и у НЕ БОЛЕВШИХ. А бывает и у заболевших ничего не пропадает.

Милота))

Есть такое, вкус норм, извращенный запах на некоторые продукты, есть их не могу из- за этого

Друг Михаила

Формы заболеваний у всех разные. Кто легко, а кто и умер. Про подал, полностью и частично

Владимир

ковид был 60 процентов легких было поражено но в Москве вылечили и нюх и вкус не пропал