Марика Бабаян

кТО БОЛЕЛ КОВИДОМ У ВСЕХ НЮХ И ВКУС ПРОПАЛ/

Ответы · страница 2
Всегда Котов!

пока болел первый раз - пропадал. потом вернулся. второй раз ничего не пропадало.

Сергей

В семье все переболели,у всех пропадал нюх и вкус, я не болел и ничего не пропало

Александр Аксютин

НАОБОРОТ,ВСЕ ДО МЕЛЬЧАЙШЕЙ КАПЛИ ЗАПАХ ОТ ШАМПУНИ ИЛИ ГЕЛИ ДЛЯ ДУША,ЧУВСТВУЮ

Ko
Konstantin

нюх пропадал на полгода наверное. Больше вообще никаких симптомов не было..

Vladimir Afanasiev

Ещё Ной старался избавить человечество от коронавируса и спецоперации !!!!

Марика Бабаян

И избавил -построил ковчег и уплыл

Vladimir Afanasiev

Кстати, его до сих найти не могут. Куда мог уплыть ?

Vladimir Afanasiev

Это где армянообразные произрастают ?

Марика Бабаян

Это совершенно разные вещи,при чем тут Карабах?

Вячеслав Чистяков

Я не болел ковидом, но в одно время вдруг понял, что не чувствую запахи.....

Марика Бабаян

Ну и всех были другие болезни

Вячеслав Чистяков

за месяц?

Вячеслав Чистяков

Я не эпидимеолог, вчера почти все население собралось без масок на парад, Война на Украине теперь важнее

Марика Бабаян

Правильно,ковид сам по себе исчез,или его вообще не было

Вячеслав Чистяков

Что-то было и очень страшное , у нас очень много стариков умерло, я снимал , видеооператор на ТВ , я видел как люди задыхаются .

Ал
Александр

болел и лежал в больнице 10дней,запахи чувствую,но запахи леса и трав нет

Ал
Александр

Да, месяц не вкуса, не запаха, такая фигня нездоровая, потом само прошло

Доберман Пинчер

Переболел дважды,нюх и вкус восстановились через2недели,здоровье нет.

Галина Смирнова

Я не болела.Но у внучки и ее мужа пропадал нюх,но уже восстановился.

Зеркало

За всех не скажу. У меня пропадал. Вкус где-то на день, нюх - дня на 4.

Nikolai

Запах да, а вкус просто притупился, я бы не сказал что он пропадал.

Юрий

у меня остался. Но пришлось бороться с нафтизиновой зависимостью

Геннадий Анисимов

Очень спорный вопрос. У многих моих знакомых, по разному прошло.

Владимир Ананичев

Я болел, у меня ничего не пропадало. Остальные признаки были.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Перенёс в очень лёгкой форме. На пару дней пропало обоняние.

Сергей Новиков

Болел 4 раза, ничего не пропало. Не прививался и не собираюсь

Ва
Валерия

Обоняние пропадало почти на год,вкусы некоторые изменились

Виталий Нечаев

Почти год был не по порядку...а после второго опять блуждает

Юлия Пак

Нет. Это не абсолютный признак. У омикрона такого нет вовсе.