Морошка

🖼
У свечи за Навального
плачу над каждым из нас,
нерешительных, слабых,
Без нюха, без слуха, без глаз,
Без желания жить по-иному –
«летать не дано» -
опустившихся ниже,
чем самое дно.

За пытавшихся крикнуть…
Желающих прыгнуть чуть выше…
Не хотящих привыкнуть…
Имеющих уши, чтоб слышать.
И питающих
Каждою клеткой своей
Этот мир, что был создан для мира.
Для нас… для людей.

Только серые стены вокруг…
Только стены…
И опять зажигаются свечи
за убиенных. (ТЛ)

Ответы
Lаzy

Вчера мне прислали. Говорят, что пророков нет? Одна из малоизвестных песен Высоцкого... Я вчера весь вечер был под впечатлением.... Так и звучала. В голове..

Морошка

👍

Lаzy

Нет, не знаю. Нет, не проверял. Нет сил, нет времени. Это - Легион Свободы России... Тоже сд4лали работу. Ксткти, наш политотдел крайне негативно относились к этому проекту. И я лично- тоже. Было подозрение, что сами создаем у себя за спиной 5 колонну. Хорошо подготовленную и вооруженную. Ошиблись. Ребята доказали. Всем. В том числе и таким " спектикам" и " зрадофилам". Иногда получаешь удовольствие от того, что ошибся.... Бывает и такое. Ихняя рабшта

Морошка

не могу это смотреть. Не могу слушать!

Галина Галчонок

нет слов описать эмоции от песни

Lаzy

Жаль, автора не знаю. И не хотят говорить. Знаю, что семья осталась в россии.... Как-то так

Валерий Довнер

Я вот что до сих пор не могу понять : Навальный при жизни был против Путина. Хорошо. Допустим. Тогда кто вместо Путина ? Навальный не предлагал ?

Морошка

140 млн народу и некому:))вам самому не смешно? В Финляндии 5 млн, на выборы вышли 10 кандидатов

Валерий Довнер

Мне всё равно кто президент. Настоящий или в будущем. Но суть не раскрыта. Кого он предлагал ? И смешно и грустно...

Морошка

У пего не было задачи " ПРЕДЛАГАТЬ КОГО-ТО". была задача бороться с коррупцией, все расследования были объективными. Открыть людям, что жить можно иначе. Достойно. Вас иначе не привлекает?))))

Валерий Довнер

Меня всё устраивает.

Василий Сычёв

Светлая память ... Обращаюсь к этим извергам... Отдайте, суки, тело сына матери.. Пт христиански, по человечески...

Морошка

Зато в званиях повысили. Через 3 дня после убийства.

Василий Сычёв

Да, читал...И тут ещё в ответах " путиноиды " мне говорят... Что мол лысый тут не причём... Ага... Щаз..

Морошка

Мне вообще задают вопросы: а что Навальный для России сделал? По их логике ничего не сделал, поэтому надо убить.

Василий Сычёв

Он многое сделал...Не помню говорил тебе об этом ..Я знаю точно, я просто в этом уверен... Наступит время и именем Алексея будут названы улицы в городах России.. Абсолютная истина.

Морошка

Уверена. Только человека не вернуть. Мрази живут

Василий Сычёв

Вспомни замечательное высказывание. Оно было нанесено на перстне царя Соломона .... " Всё проходит " ... Так что и для этих мразей всё пройдёт..

Морошка

🙏

Игорь Пономарёв

Вот Морошка... тебе то лично какая разница... Вот у меня брат месяц назад умер и всем как то по...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

над всеми...🤷‍♂️

Морошка

Вообще не поняла. Да и не хочется.

Игорь Пономарёв

Мировое господство и полная власть над всеми...🤷‍♂️

Морошка

........иди спи.

Игорь Пономарёв

И тебе споки...💋

По
Полина

Думаю. что он хотел попасть во власть имущих, но его туда не взяли,, Отсюда вся его борьба,,

Турандот

Не плачь, Морошка! Подумай, кому это надо?. Только не ВВП накануне выборов.

Морошка

знаешь...в садо-мазохистких делах бывает такое: Затягивают, играючи, петлю на шее...потом, оказывается, что перетянули. Может, и плохое сравнение. Но человеческий организм не может долго сопротивляться физическому насилию.

Турандот

Это не то. Несчастный случай и не таких убивал. Сидел-то он не за политику.

Морошка

Ö==============

Турандот

🤷‍♀️

Морошка

это тебе барабанная палочка

Турандот

🤷‍♀️

In
Ingritis

да! Давайте Америке Россию сдадим!!! И будет всё классно! Как у индейцев!

Морошка

Больше никто брать не хочет?)))

Да Я

Интересно, что он хотел крикнуть из за спины подростков, на болотной?

Юр
Юрий

Он хотел стать вторым Нельсоном Манделой, но не судьба.

Морошка

а ты кем хотел в этой жизни стать?

Юр
Юрий

Я всегда сегодня хотел узнать то, чего не знал вчера. А завтра то, чего не знал сегодня. Такая малость, увы, но с ней я прожил все свои года жизни, так и не став знаменитостью...

Морошка

И поэтому ты все обо всех знаешь? Кто Манделой хотел стать...А кто новым Гитлером....

Юр
Юрий

Наверное. Когда жадно впитываешь знания, они становятся частью тебя...

Морошка

юлишь

Юр
Юрий

Увы, интернет - это большая свалка. Здесь что только не выбрасывают. Иногда попадаются годные вещи, но в большинстве случаев ненужный хлам...

Морошка

юлишь....ладно, иди....

Игорь Крайнов

Каждая смерть трагедия .... Но что он предлагал ?

Warlock

..Ты забудешь про Навального через пару дней..

Warlock

..Считай , что услышала. А дебил я или нет.Не тебе решать..

Морошка

в данном случае мне.

Warlock

..Флаг подарить..???..

Морошка

у меня свой есть.

Warlock

...Помаши, чтобы я опознал и не сожрал..

Язва Сибирская

Молодец Я горжусь что дружу с тобой!!!

Морошка

это что тут за оно прискакало?

Хома Шляпензон, Гробовщик

Так вас хохлов воспитываю...как насчёт Олеся Бузины?...ответ будет?

Морошка

Хома, ты придурок? Так слушай, бабушка поучит тебя. Во-первых, не встревай в разговоры взрослых. В личные разговоры. Во-вторых, "хохлы" - это грубо и мерзко с твоей стороны. Мы из России. В третьих, скажу честно: когда Все случилось с Олесем Бузиной, политика от меня была так далеко, как ты сейчас до меня. Я делом своим маленьким занималась. А ты, очевидно, бездельник и злобный карлик. не умеешь разговаривать.

Язва Сибирская

Ты что блядь русский что ли сколько этой дряни у нас в Москве от вас все улицы грязью заросли отправлялись бы вы суки к себе обратно в киевскую Русь понаехали блядь тут!!!

Хома Шляпензон, Гробовщик

Грамодяне,вы сами с собой чо ли разговариваете?...свят,свят,свят!

Валерий

Не оценят. Тут нетот контингент

Морошка

оценили люди. Остальным и не надо.

Ва
Вадик

Жалко тока он откинулся !👍😀🤣

Олег

Долго ноешь? Близких не теряла!

ск
сергей кравцов

Не надо было ему возвращаться

Морошка

Хотел с народом быть.

ск
сергей кравцов

Не спорю, но Он сделал свой выбор, к сожалению

Морошка

он сделал. Россиянам не дают выбора.

ск
сергей кравцов

Да. Хотя типа у них будет выбор 15 марта, хотя понимаешь что это все Шоу и не более

Морошка

🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Помните Магнитского?

Z..по Пивку ..?)

говно мужичок был..

Морошка

поэтому надо было убить?

Z..по Пивку ..?)

он сам себя уничтожил..

Женя Пивнёв

Ищи кому выгодно.

Морошка

искать не надо

Женя Пивнёв

😁. Ну да и так понятно, она выгодна только его сторонникам.

Морошка

ты больной? Или идиот?

Roman K

Да, 90 процентов всех путинойдов страдают дефицитом мозговой деятельности

Морошка

да заметила.... Только что коменты на литературном сайте читала. И ведь такие убежденные идиоты:))))

Roman K

Кроме плешивого диктатора никому не выгодна смерть Алексея Навального.

Морошка

Все к тому шло. Каждая новость о нем говорила, что его замучают. Или убьют в конце концов.

Hi
Hiреr

🖼

Морошка

теперь еще и тело спрячут, как пить дать.