Михаил (Москва)

Высшую доминантность, дающую те самые вечные эндорфины, даёт только интеллектуальная исключительность (как у того самого небезызвестного математика)

И она вечна и неоспорима, в отличии от других форм доминантности.

Доминантность дающаяся богатством, зыбка и требует постоянной работы и подпитки. Доминантность славы и достижений, мимолетна. Только доминантность собственного осознания своих возможностей, дает абсолютную доминантность.

В конце-концов мы все просто хотим эндорфинов?))

Ответы
Hell

Про математика не знаю. Думаю доминант гость дает умение принимать любовь и благодарность

Камола Насирова

скорее окситоин)) это гормон счастья

Камола Насирова

ой Станиславский сказал бы не верю

Степаныч

В спрашке его нету

Камола Насирова

ваше счастье а то он всех нас бы давно разрогнал бы или крайняк отправил бы восвояси

Степаныч

Это так

Камола Насирова

Ватсон элементарно в лес)))

Света

Хотим хотим

Михаил (Москва)

Хоти)