Мистер Исключительный

Для чего нужен отец сыну? Когда ему будет трудно, и он решит бросить выбранную цель. В этот момент нужна поддержка, подпитка, настрой, стимул, пинок. Вот для чего нужен отец. Так?

Ответы
Ольга Никифорова

Мужчина в воспитании мальчика играет важную роль,тогда он вырастает мужиком. Многие женщины растят одни мальчиков,унижают их при людях ругая, ударяя их при посторонних,мальчик потом ненавидит женщин и мстит им,хотя маму любит.

Владимир Асиновский

Может быть и так. Я отца не помню Он погиб в 1943 году А у внука отец рано умер. Вот я внуку и отец и дед. Из всего Вами сказанного поддержка СТИМУЛ и пинок были

Мистер Исключительный

спасибо за ответ. У моего отца, тоже отец погиб под Сталинградом в 1943 г..Он даже его не видел..родился в 43-м.

Владимир Асиновский

Мы с внуком ездили на могилу отца в Кировоградскую область. Село перед Днепром . Большое. Братская мрнила на 659 человек. Музей ВОВ. Рядом Дворец Культуры. Как нас с внуком там принимали ! Как будто мы освобождали их село. Директор Музея ежегодно поздравляетнас с Днём Победы и Новым Годом

Мистер Исключительный

Здорово. А нам так и не удалось найти деда. Как погиб и где захоронен, ничего. Пришло письмо, что вступает в бой под Сталинградом и все. Бабушка потеряла это письмо..

Владимир Асиновский

Вам нужно написать в Архив в Подольск. Или здесь в Интернете дать запрос. Я давал запрос и мне прислали адрес села

Мистер Исключительный

я пробовал..спасибо!! Еще раз попробую)

Владимир Асиновский

Удачи !

Станислава Левицкая

Образец ,как нужно относиться к женщине,на собственном примере отношения к матери сына.Это тоже немаловажно..

Ви
Виктория

это пока сын маленький или всегда?отец веди тоде устанет и состарится. неужели нянчить сына будет до гробика?

Мистер Исключительный

Чем раньше сын станет самостоятельным, тем раньше отец станет свободным...

Ви
Виктория

похоже на то

Валерий Сумский

Брат двоюродный, чтоб побухать, выгнал родителей из дому. Отец и умер в тот день от горя. Наследство хорошее

Елена Данилова

Ну а если ну не хочет он эту цель разочаровался. Хочет другую.. все равно навязывать на старой будешь? ?

Мистер Исключительный

кто не строит будущее, у того его нет...

Елена Данилова

Зато у того есть НАСТОЯЩЕЕ 😊

Мистер Исключительный

строительство будущего, не исключает настоящее..

Елена Данилова

Строй

Yakamoz

хз, пока ты растёшь тебе нужна семья, которая тебя поддержит....и даже тогда, когда ты вырвстишь...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно) но он очень нужен и для дочери. У меня был замечательный папа, жаль, что ушел рано

Людмила

отец,как и мать нужны, только это зависит от них самих! Мой муж всегда поддержит сына!

Лека Лютер

Вообще, если отец не номинальный, он нужен не в момент, а на постоянной основе.

Мистер Исключительный

это то да, но просто быть рядом еще ничего не значит.

Лека Лютер

Просто надо чувствовать разницу между "быть рядом" и "жить рядом".

Мистер Исключительный

а в чем разница?

Лека Лютер

Когда почувствуете, тогда вопросов не будет

Мистер Исключительный

что? я отец уже 26 лет.

Лека Лютер

Ну бывает 🤷‍♀️

Лея

Сильнее ..добрее ...умнее..отца - для ребёнка нет ничего на свете..

Маргоша

для начала для пинка точно а остальное по мере пступления

Ас
Ася

Отец, это ориентир по жизни...или он есть, или его нет.......

По
Половинка

Неее, не так.....сын помощь и совет спросит у матери ....

Мистер Исключительный

и получит женский совет!

По
Половинка

Так мужья если не мудрые.....

Е Ф

Это осознание, что когда надо, можно опереться

Владимир Тунгусов

Андрей Анпилов "Сыну" хорошая песня отца сыну.

Мистер Исключительный

послушаю, спасибо.

Татьяна

отец нужен сыну на всех этапах его жизни

Снежана

Не только для этого. Но и для этого тоже

Мисс

ну хорошие родители всегда нужны детям

Сергей Антипин

а почему, думаете, дочери не нужен отец?

Мистер Исключительный

нужен, еще как, просто сыновья у меня.