Евгения Искрова

Почему стоит задать простой вопрос,как большая часть людей в онлайне стараются нагрубить или унизить?

Ответы
Элька L

Потому что мы все очень умные, эт раз, вопросы повторяютя эт два. Ну и в третьихё многие тут тупо чтоб убить время или пар выпустить. Попробуй на улице рот открыть, поймаешь кулак в зубы... а здесь хами сколько влезет, еще находятся люди, которые начинают отвечать. Милое дело... эт когда люди слабые и не способны на поступки, а хочется значимости

Камола Хамраева

не стоит обращать на это внимание! так люди показывают своё "Отличное" воспитание. да и к тому же о4ень много людей любят поумничать, считая себя Самыми Умными((( просто не обращай внимания и всё 😉

Юлия Деревянко

Такое бывает не только в онлайне, но и в реальной жизни. Не отвечайте на хамство. Вы же не будете лаять на собаку, тролько потому что она вас облаяла.

Людмила

они. конечно. 100% не правы. только зачем задавать простой вопрос. Людям здесь. по крайней мере мне. хочется чтото новое узнавать. или я не права? 😄

Ал
Алекс

не обращайте внимания))))) от культурной недоразвитости и от низкой умственной активности такое бывает) кто чем богат - тот тем и делится)))

Надежда Мир

Да,такая же фигня и у меня!Отрезайте этих не далеких сразу!И не берите близко к сердцу,они того не стоят!!!:-)

Эдик Губанов

Лично мое мнение, такие люди идиоты. Особенно те люди которые пытаются вам нагрубить или унизить вас.

Эдик Губанов

Я искренне сейчас говорил.

Елена Залепилова

Защита от простых вопросов) все по своей умности - ищут подвох))) лучшая защита - нападение)

Koshka

Ну, так выйти на улицу и Нахамить-слабо,отвечать же придется, а тут нет-вот гадость и прет.

Эl
Эстоночка loba

Оооо!!!! Это отдельная тема. Мне особенно женщины отвечают очень злобно. Не понимаю зачем?

Сергей Дж.

ну может какой нибудь сам отбился от чьих то внимательных рук и к тебе?

Эl
Эстоночка loba

вы мне уже статейку шьёте, а в руках у меня всё так же пусто! 😄

Сергей Дж.

:)ну ладно, на свете у даже самого святого человека обязательно найлутся враги

Сергей Дж.

вероятно

Юрий Жданов

Возможно,что они,просто хотят пошутить,да не получается или Вы,слишком впечатлительны

*****

есть такое.....не отвечай им или посылай улыбку несколько раз........но не груби в ответ

Ali Dionis

Наверное потому что большая часть людей в онлайне стараются нагрубить или унизить

Св
Светлана

Когда можно просто пропустить и не отвечать... Не обращайте внимания 😉 🌹 🙂

Сл
Славира

Не обращайте внимания.Это ущербные люди.на них обижаться-себя не уважать.

Сергей Богатов

Да ну,здесь такое редко,а на троллей не обращайте внимания-оно им нужно.

Mari-Anna Volea

здесь тоже есть троли! вчера один пристал,слюной брызгал ,собственным ядом чуть не отравился...)))главное-не ведитесь и не говорите с ними...

Сергей Богатов

А мне позавчера такой попался.Но это залетные.

Сергей Богатов

Злобные,агрессивные,провоцируют скандал,зачастую нарываются сами,оскорбляя собеседника.Как-то даже особь женского полу такая вылезала.

Ал
Александр

дураками Россия славится и дорогами,не обращай внимания .Дряни хватает

Алексей Чичварин

нет мыслей и желанья ответить честно, не раз замечал подобные каверзы

Андрей С

Вам больше не с кем общаться ? Иннет и придуман для злобных одиночек .

Аleksey كييف

Троллей везде хватает. Всех их - в игнор, или на Апачан отправлять )

Сергей Богатов

Как сказывал Задорнов-троллей в интернете развелось столько,сколько их нет в скандинавских сказках.

Аleksey كييف

Ахахахах )))))))))) Точно )))