Тихая Мелодия

Парень и девушка,пожив вместе,решили отдохнуть друг от друга и расстаться на год...Прошло полгода и она опубликовала в соц.сетях фото с другим парнем?Значит она обманула первого?)

Ответы
Андрей

Значит ничего меж ними не было и до этого

Андрей

Это как: что-то мне яблоки надоели, пойду сливу попробую

Тихая Мелодия

Понятно....Парень в ответ нашел девушку...

Андрей

Нет любви, вот и все тут

Тихая Мелодия

Хорошая проверка отношений.

Андрей

Да

Игорь

Нет. Она наконец то разобралась.

Тихая Мелодия

Поставила точку?

Игорь

Все эти расставания и приводят к разладу. Но может и правильно, если решили расстаться на время.

Тихая Мелодия

Скорее всего это был предлог.

Игорь

Значит дело к тому и шло. Парень конечно будет считать себя обманутым.

Тихая Мелодия

Так и есть.

Раиса Бобкова

Значит не любила)))

Раиса Бобкова

Вы эту пару знаете?

Тихая Мелодия

Да.

Раиса Бобкова

Парню помочь надо)))

Тихая Мелодия

А смысл?Сам разберется...да и нашел он уже)

Златка Золотая

а в чем обман-то?

Тихая Мелодия

В том,что тот парень,похоже,был...

Златка Золотая

не факт..

Тихая Мелодия

Ее поведение говорило б этом

Златка Золотая

если исходить из условий вопроса, то пара решила разбежаться на год. Из условий о ее поведении только инфа о том, ч то девушке повезло встретить парня и она решила об этом заявить. Более никаких условий вы не предложили на рассмотрение. Теперь начали додумывать. Обман? Нет никакого обмана...6 месяцев ее бывший яйца мял...Не сильно то она ему была нужна, раз отпустил на целый год...и не сильно то она в нем нуждалась..раз предложила отдых. Вообще тема не достойна обсуждения.

La Testa

Возможно

Сергей Сергей Журавов

ловко..

Тихая Мелодия

С ее стороны?