Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Парень и девушка,пожив вместе,решили отдохнуть друг от друга и расстаться на год...Прошло полгода и она опубликовала в соц.сетях фото с другим парнем?Значит она обманула первого?)

Ответы
Ан
Андрей

Значит ничего меж ними не было и до этого

Ан
Андрей

Это как: что-то мне яблоки надоели, пойду сливу попробую

Понятно....Парень в ответ нашел девушку...

Ан
Андрей

Нет любви, вот и все тут

Хорошая проверка отношений.

Ан
Андрей

Да

Игорь

Нет. Она наконец то разобралась.

Игорь

Все эти расставания и приводят к разладу. Но может и правильно, если решили расстаться на время.

Скорее всего это был предлог.

Игорь

Значит дело к тому и шло. Парень конечно будет считать себя обманутым.

Раиса Бобкова

Значит не любила)))

Раиса Бобкова

Вы эту пару знаете?

Раиса Бобкова

Парню помочь надо)))

А смысл?Сам разберется...да и нашел он уже)

Златка Золотая Она Же Зая

а в чем обман-то?

В том,что тот парень,похоже,был...

Ее поведение говорило б этом

Златка Золотая Она Же Зая

если исходить из условий вопроса, то пара решила разбежаться на год. Из условий о ее поведении только инфа о том, ч то девушке повезло встретить парня и она решила об этом заявить. Более никаких условий вы не предложили на рассмотрение. Теперь начали додумывать. Обман? Нет никакого обмана...6 месяцев ее бывший яйца мял...Не сильно то она ему была нужна, раз отпустил на целый год...и не сильно то она в нем нуждалась..раз предложила отдых. Вообще тема не достойна обсуждения.

Сергей Сергей Журавов

ловко..