Андрей Воробей

Сколько стоят хорошие кованные решетки на окна?

Ответы
Эльвира Поклонская

Мне кажется что намного красивее и привлекательнее будут смотреться рольставни. Они реально украшают окна и хорошо защищают. Хорошие рольставни можно тут https://roleton.ru заказать!

Евгений Таран

Такая работа обычно рассчитывается индивидуально, так что нужно спрашивать конкретно у производителя!

Антон Фрайберг

Стандартная работа стоит недорого, а вот за оригинальные придется нормально заплатить))

Андрей Гордиенко

Если работа будет оригинальная и красивая то думаю что более 2000 рублей за метр!

Валентина Ивахненко

Нормальные решетки можно купить за 1300 рублей за кв.м.