Валентин Осмоловский

ПОЧЕМУ КОШКА ВСЕГДА ПАДАЕТ НА НОГИ?

Ответы · страница 3
Карлыгаш Бектурганова

Меньше травмы

Валентин Осмоловский

СПРОСИЛ ПРО ВОЗРАСТ ПРИСЕЛА НА КОЛЕНИ А ЗА ОКНОМ ТРАМВАЯ ДЕРЕВЬЕВ ТЕНИ ПРОЕХАЛИ ВСЕ ОСТАНОВКИ А ТАК И НЕ СКАЗАВ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛЫХ СЛОВ ОДНИ КИВКИ ДА КРИВОТОЛКИ

Валентин Осмоловский

УМА ПАЛАТА БЫЛА БЫ ХАТА ДА ВОДКИ БОЧКИ ДА БЫЛИ Б СЫНЫ ДА ДОЧКИ И В ПОЛИСАДНИКЕ ЦВЕТОЧКИ ЖЕНА КРАСАВА А МНЕ ПОЧЕТ И СЛАВА

Валентин Осмоловский

Я ДОМОВИТЫЙ И ВОТ МЫ КВИТЫ -В ГОЛОВЕ У ВАС ЕРАЛАШ УВАЖАЕМАЯ КАРЛЫГАШ

Карлыгаш Бектурганова

Поэт доморощенный, направьте "свой талант" в нужное русло

Валентин Осмоловский

Я НЕ В ТЕПЛИЦЕ РОС Я НА УЛИЦЕ ЖИЛ Я СО ВСЕМИ ДРУЖИЛ МЕНЯ КАРЛЫГАШ НЕ ВЗЛЮБИЛ ПЛЁХО ОДНАКО

Ро
Розочка

Центр тяжести

Ро
Розочка

не бывает хвост служит уравновешивающим элементом вероятно так

Александр Рябов

ума-хватает.

Валентин Осмоловский

ДА НЕТ АЛЕКСАНДР ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО -ВАТСОН

Александр Рябов

можешь-опровергнуть?шерлок.

Валентин Осмоловский

СЭР Я СЕЙЧАС ЕМ ОВСЯНКУ И МОЙ ВИСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ ОТКЛЮЧЕН А У КИСКИ ОН ПОСТОЯНЕН ЭТО МАТЬ ПРИРОДА ЕЕ НАДЕЛИЛА- СЭР

Alfred Melkon

Не правда !!

Alfred Melkon

А то шо на лапы она падает !!! Ноги у людей!

Валентин Осмоловский

ВОПРОС БЫЛ ОТНОСИТЕЛЕН ХАЙ БУДЭ ТАК

Валентин Осмоловский

ОСЬ И ДОБРЕ А ВООБЩЕ ТО У НЕЕ РАЗВИТ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ И ОРИЕНТАЦИЯ ПРЕВОСХОДНЕЙШАЯ В ПРОСТРАНСТВЕ

Alfred Melkon

Та ты шо ?? Як все запущено !

Валентин Осмоловский

ТА Я ШО ТО ТЫ ДЫВЫСЬ ЗАПУСТЫВСЯ АЛЬФРЕД АРХИМЕД

Валентин Осмоловский

ТА ОСЬ И ГАРНО ТЫ Я БАЧУ ХЛОПЭЦЬ ФАЙНЫЙ НЭ ГРЫЗЫСЬ ЦЭ ДЮЖЕ НЕ ДОБРЭ

Irina Vahakangas

рук-то нет

Валентин Осмоловский

И У НАС В ПРИМОРЬЕ ВЫСЯКАЯ

Irina Vahakangas

что бы с боем взять приморье-белой армии оплот

Валентин Осмоловский

АГА- РАЗГРОМИЛИ АТАМАНОВ РАЗОГНАЛИ ВОЕВОД - НО ЗА РЫБКОЙ НАШЕЙ ЕДИТ ВСЯКИЙ МОСКОВСКИЙ СБРОД

Irina Vahakangas

некогда....в другой жизни я жила в Комсомольске и Хабаровске и ....и в....

Валентин Осмоловский

Я ХАБАРОВСК ЗНАЮ В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖАЛ В 1994 ГОДУ

Валентин Осмоловский

ОСТАП СУЛЕЙМАН БЕРТА МАРИЯ БЕНДНР БЕЙ- НА СВОИ КОНЕЧНО ЖЕ

Руфина Заинуллина

прмвык.

Валентин Осмоловский

У СЕБЯ ПОД НОСОМ УКРАИНУ НЕ МОЖЕМ ОБУЗДАТЬ ВЕРНЕЕ КУЧКУ ОЛИГАРХОВ САМОСТИЙНИКОВ А НАРОД МАЕТСЯ

Руфина Заинуллина

это другое.. Мы с Укр ..Братья.... два младших ..лупят друг друга. .Старший брат смотрит как они шалят. . Сирия -сосед...шакалы напали на соседа.....и треплют..и у наших границ..

Руфина Заинуллина

Сша. придумал завоевать мир...из уголовников создал армию...Они как джин выпущенный из кувшина.. стали сами по себе...уже никого не признавая....пошло поехало...

Валентин Осмоловский

ДА СЕЙЧЫАС ТАМ ТАК И ИДЕТ У МЕНЯ ТАМ БРАТ У ЖЕНЫ МАТЬ БРАТЬЯ ВОТ И ДУМАЙ - НО ДОНБАСС НЕ ПОКОРИЛСЯ КИЕВУ

Валентин Осмоловский

БУДЕТ РЕБЯТА С ЛНР НАДОВАЛИ УКРОПАМ ПО ЗУБАМ

Ирина

Вы тоже

Валентин Осмоловский

НЕТ Я НА ПОПУ ИЛИ НА ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА