Виктория Горева

Возможно ли простить человека, который причинил тебе сильную боль? Есть ли лекарство от обиды?

Ответы · страница 2
Говорят Я Хороший

любовь. и подкрепить все это безумным сексом. желательно частым)

Николя Смирнофф

А это уже только вам самим решать , сможете вы с этим жить или нет

Алексеев Евгений

Прощение - миф. Потом все равно отомстите. Даже не намеренно.

Виктория Горева

Я думаю, моё счастье будет для него самым большим отмщением)

Вредин@ (Жен)

Можно...если ты поймешь что человек,тебя обидевший,идиот...

Night Hunter

Оччень сложно ... но всё таки можно ... но нужно время ...

K.
K.b

лекарство есть,как оплатите по карте или переводом?

K.
K.b

зачем такие жертвы? себя не уважаешь- никто уважать небудет.

Дмитрий Волк

Конечно возможно и без выходных ситуаций не бывает

Резо Куправа

боли ето ачишениа учис прашат ето иест лекарство

Да
Дальнобой

Простить можно все а забыть не всегда возможно.

Луиза Луиза

Возможно, если ты очень любишь этого человека

Луиза Луиза

Красавица!!! Да, сразу видно что горят. И не скажешь, что 34 года. Мне 32. Я с дочкой на аватарке

Виктория Горева

Я думала с подругой!Моя старшая тоже уже совсем большая, 13 лет)

Луиза Луиза

15 лет ей, потом мальчик 14 лет, потом девочка-11 лет, опять девочка-6лет и мальчик 8 месяцев)))

Виктория Горева

Героиня!!! А мне на третьего не решиться. Как ты справляешься с ними? Успевая при этом хорошо выглядеть.

Луиза Луиза

И работаю еще, в декрете сижу. Когда были маленькие мама помогала. А в первую очередь Всевышний всегда рядом. Решайся. Я с последним как королева была. И дети и муж обхаживали, как никогда)))

Селия Вымри

Ты не говори ерунды. Ты не Бог, чтобы прощать

Антонина Ландышева

Думаю, нет. Может и есть, но точно не поможет.

Ванька

Есть) Оно называется "необвинение"

Георгий Селезнёв

голодание - от всего исцелит...)) но голодать не каждый выдержит... можно поголодать с недельку - и простиш всех...)))))

Виктория Горева

Нее, ребята, это не моя тема! Я люблю вкусную еду 🙂 В жизни и так не много радостей. Да и пока есть чем жевать, надо пользоваться )))

Андрей Николаев

Особенно если это близкий человек

Виктория Горева

Всего лишь бывший. И это уже не моя головная боль)

Андрей Николаев

Тогда лучшее лекарство это новая любовь

Юлия Яковлева

Возможно. Через много лет.

Женя Ололош

Я могу улыбнуться врагу........ А чего не улыбнуться если он лежит убитый?

Снежана

простить- да, забыть - нет

роман барсуков

прощение уже лекарство!

Виктория Горева

Тогда сотрите мне память. Это единственный способ.

роман барсуков

время сотрёт,только подождать надо,всё материально и исполняемо!

роман барсуков

так давайте подождём и больше общайтесь,головой в работу уйти и с детьми больше времени!

Виктория Горева

Ушла и туда и сюда! В интернет то чудом выбралась 🙂

роман барсуков

видишь,чудеса сбываются!чуть уже и отвлеклась! а обида субстанция не постоянная,скоро всё пройдёт!

)) ))

Топор вам в помощь))

)) ))

И рубите обидчика, прощен и мертв, что может быть прекрасней))))

Анатолий Саратовский

Любовь

Виктория Горева

Туда -да! Но наоборот?? А как же гордость?

Анатолий Саратовский

Когда любишь забываешь о гордости

Виктория Горева

Боюсь, вы путаете гордость и гордыню) Достоинство либо есть, либо его нет.

Анатолий Саратовский

Это так у вас у женщин слишком много удумаете об этом

Виктория Горева

Так устроен наш крайне нелогичный мозг 🙂 Постоянно что-то себе надумываем))