Твоя Душа

мальчишки и девчонки, а также их родители,
весёлый апокалипсис увидеть не хотите ли?
весёлый апокалипсис размажет тебя в фарш,
людской цивилизации тотальный демонтаж. 😂

Ответы
Михаил. Цветаев

Медленно ракеты уплывают вдаль! Встречи с ними ты уже не жди! И хотя Америку немного жаль,лучшее конечно вперели! Скатертью,скатертью-хлорциан стелется и запирается под противогаз! Каждому,каждому в лучшее верится-падает,падает ядерный фугас! Может мы обидели кошо-то зря! Сбросили семнадцать мегатонн,но горит и плавится теперь земля,там,где ьыл когда-то Пентагон! Скатертью,скатертью хлорциан стелется и запирается в ухо,нос и глаз..Каждому,каждому в лучшее верится! Может быть выживет кто-нибудь из нас!..))

Твоя Душа

😂 тоже неплохо)

Dark Soul

ну у нас в стране обострилась ситуация с террористами, не апокалипсис но размазанных очень много. так что частично посмотрели уже

Oleg Simanov

ну не надо же в фарш писать ....... мы немного отбиты и ладно демонтаж если так ожидать..... то и жить как то так же прохладно..

Твоя Душа

Доброе утро) Веселей)

Oleg Simanov

Доброе.... еще cg./

Th
Theodore

Почему все путают Апокалипсис с Армагеддоном? Апокалипсис в переводе с греческого означает откровение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вчера был, вы пропустили всё самое интересное, а я запасся попкорном и 4D очками 😎

Твоя Душа

Черт! Опять все проспала)

Дэн

Заключительный свист забыли. Для полностью апокалиптической картины.

Твоя Душа

Пардоньте)

Серж

В институт культуры надо было поступать.

Дмитрий Колесников

Чуть не упысался с ржача это класс

Неизвестно Неизвестно

Дать-бы те по-попке за это.

Твоя Душа

Нос болеть будет!

Deonis Greck

Давно пора ))) Пара-бара-па!

Владимир Игнашенков

скоро ..скоро увидим ! 😊

Олег Блинов

Из той же категории 😂 Засияло солнце над землею вдруг,
А над головою дым стоит.
Только что шагал с тобою рядом друг, -
А теперь он жареный лежит.

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мутируют в собак.
Вновь аборигены обрели права:
Над Канберрой вьётся красный флаг!
Ураааа!

Владимир Игнашенков

странно ..но , думаю и флаг то поднять некому будет !!! 😊

Олег Блинов

Мало ли,вдруг кто-нибудь выживет )

Владимир Игнашенков

кто нибудь ? ..верно !

Бо
Борис

мне билет в первый ряд!

Алексей К.

Пара-пара папка пау)))))

Андрей Боголепов

А что скажет Хичкок?))

Твоя Душа

Уже ничего)

Де
Дед'уктор

Ты чего это?))

Де
Дед'уктор

Ну, такой вот не интересующийся сухарь))

Твоя Душа

Забавный сериал с колким юмором) детям лучше не смотреть) При дочке смотрели пару серий, получили очень много от нее вопросов) Больше не смотрим)

Де
Дед'уктор

Хорошо. Уговорила. Попробую как-нибудь)). Еси чё , ты будешь виновата))

Твоя Душа

И поломалася судьба у человека)

Де
Дед'уктор

Ну, вряд ли я там потопну))). Пока, кроме спрашивалки, ничто меня на себя не подсаживало.)) А и здесь, я с июня 2012, но несколько раз уходил на 6-8 месяцев! Это зависит от загруженности в реале. Когда есть много работы, я захожу в интернете только в емейл и сообщения прочитать. А из фильмов мне понравился весёлый, дурной небольшой российский сериал "Балабол", первый сезон Х-файлов и давно "Агентство Лунный свет". А самые мои любимые фильмы - это с Брюсом Уиллисом, "Красотка" и фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.