Королева"Осень"

Женщина считает , что мужчина все должен...., а мужчина так не считает вы@...л разочек и забыл....?

Ответы
Сергій

Ну если женщина считает, что только мужчина все должен, то так наверное и бывает

Королева"Осень"

Не поэтому так бывает ....

Слава Касьянов

Ну почему же так категорично? Можно и несколько раз. А забыть не получится!😉

Зд
Здравствуйте

точно,всего-то разочек 🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну почему разочек!? Можно и на постоянной основе, если дело того стоит 🤔😃

Милош Йованович

это правда...Сделал дело гуляй смело.Тебе и мне приятно,и не более того.

Королева"Осень"

Дурочка мы девочки ...подымаем юбочки раньше времени , потом страдаем от своей же глупости....

Милош Йованович

Почему же они страдают..Одни разговоры..Это им жизненно необходимо.

Королева"Осень"

В жизни нет стабильности , так же как и в отношениях

Милош Йованович

Бытует изречение Я НЕ ТАКАЯ и пытаются его приспособить к себе.

Королева"Осень"

Пытаются верно , в реале не всегда получается противостоять желаниям

Pups

Смотря что за женщина. Можно и не разочек😂😂😂🤭

Королева"Осень"

А потом забыть...искать новое временное пристанище....

Pups

Я же говорю. Всё зависит от обоих. Когда остаются то значит нравятся друг другу

Ольга Просто ******

Я не считаю...сама себе хозяйка..

Ольга Просто ******

Доброе утречко.

Королева"Осень"

Доброе утро☕🌷

Михтар Каграманян

Я разочком не удовлетворяюсь

Sebastian Pereira

Меркантильные женщины

Королева"Осень"

Верно , нас девочек с детства надо воспитывать правильно , а не так, что само собой все получится.

Sebastian Pereira

Именно

Григорий

значит не понравилось

Ма
Марат.

А может не разочек...

Владислав

неправда,раза 3

Королева"Осень"

и забыл....😁

Владислав

если она обладает умениями,то намного дольше,но все равно не вечно

Татьяна Губанова

Ох как грубо

Королева"Осень"

По этому раньше времени не надо открывать ворота - соглашаться ...., попользуется и бросит , пусть будет грубо на словах чем потом грубо в реале , слезы проливать ....

Татьяна Губанова

А я думаю если человек не нужен,там хоть что делай все равно бросит

Королева"Осень"

Пусть лучше бросит так.. чем получит свое.. , обрюхатит поминай как звали , а мы женщины остаёмся один на один с проблемой

Денис Шаповалов

Ага

Тимербулатов Рамис

Ага

Хорошо Как Есть

да