Николай Пигарев

А, что уже разочек и расслабиться нельзя ? ( Билл Клинтон).

Ответы
Алексей Ким

Не могу судить если скажу нельзя. Я бы так не расслаблялся даже с Моникой ради Хиллари. Но это я так думаю со своего места, а как было у него незнаю. Оступится может каждый из нас, а вот осознать.

Александр Гусев

Когда-то, в 70-х, была детская передача со сказочником и гномом. Так вот гном сказал замечательную фразу в ответ на вопрос: "Можно ли так поступать?" - "МОЖНО! НО - НЕЛЬЗЯ!"

Николай Пигарев

Принято !!!

Людмила Кулакова

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ? УТРОМ: СЖАЛ ЯГОДИЦЫ НА 20 СЕК, РАССЛАБИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ.ПОВТОРИТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 РАЗ И ТАК В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 5-6 РАЗ!

Николай Пигарев

ай молодца, ну так пишите ему = ждет же очень !!!!

Людмила Кулакова

ДА МНЕ ПО ФИГУ. ВОПРОС ВАШ-ОТВЕТЬТЕ ЕМУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!

Николай Пигарев

Лады , как увижу передам !!!

Людмила Кулакова

ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Логвиненко

Расслабляйтесь,господа, расслябляйтесь, но только разочек. Ведь жизнь одна и ни один день не повторится!

Валентин Рыспаев

можно! и правильно делал! анекдот в тему! девушка говорит парню дальше девушка Д ну и соответствено П

Go
Gotovets56

это смотря как расслабляться((((((((((если как клинтон то может и плохо окончится((((((((((

Евгения Ширина

Можно, но адекватные люди соотносят свое расслабление с местом и со временем...

Marina Groh

ну почему же, можно, но так, чтобы потом об этом вся общественность не узнала.

Таня !

На к л и т о р е статуи Свободы обнаружены отпечатки пальцев Клинтона))

Таня !

😉

Марина *

Да ты уже разочек расслабилсяДо сех пор помнит вся страна))))))Я о Билле

Нина Гордиенко

Один раз ,наверное,можно. Смотря чем определяется это расслабление.

Альбина Шигапова

Вот так один раз расслабишься , а потом всю жизнь мучайся )))))

Оленка

Можно и нужно, и даже не разочек, к тому же впереди выходные.

Виталий Иванович Вербицкий

Отчего, пожалуйста, только потом собраться не забудьте... 🙂

Раиса Ступникова

Зачем мне фразы америкосовск.презиков?И дальше что???????????

Мартина

опасаясь импичмента Бил признал все эпизоды и раскаялся

Город Солнце.(Иззат)

Моника залетело надо аборта .это Хиллари сказала не я.

Татьяна Баруто

Можно, главное, чтобы последствия вслед не бежали....:)))

Илюся

Можно,но не в ущерб ближнему.. как расслабляется США!

Фима Задунайская

Нельзя!(синее платье и непроглатывающая Моника Л.))

Ἀγησίπολις Α΄

синий шоколад... используется Вашингтонскими кутюрье для пошива верхней одёжи и практикуется практикантами:)))

Андрей

ну и врать вы горазды)

Ἀγησίπολις Α΄

та как на духу:)

Андрей

тогда понятно)

Ἀγησίπολις Α΄

почему Бил... бил:))