Ваня Из Саскачеваня

Кто-нибудь помнит как выглядит жена Жириновского, Зюганова, или Явлинского? А как насчет жен Трампа, Клинтон, Обамы?))) Теперь понимаете?))

Ответы
Наталия

Первые леди и должны мелькать на публике рядышком с президентом-мужем. Было бы смешно, если наши все руководители различных партий со своими женами везде появлялись.

Ваня Из Саскачеваня

Одного раза было бы достаточно, чтобы иметь представление о второй половине.

Наталия

Мне вся эта троица омерзительна сама по себе. Поэтому представлять, как выглядят их жены, нет и желания.

Пани Яблонская

помню только жены Жириновского, остальных никто не видел. Перестали жен показывать после Горбачева, когда заподозрили, что его жена вмешивалась в дела государства.

Кира Маевская

...вопрос не корректен-собрали в кучу разные статусы. Путину Людмилу-все помнят. Горбачеву Раису-все помнят, Наину Ельцину-все помнят

Елена Потапова

Ни одну не помню. Только Монику Левински.... хм....что бы это значило? И ещё Мерлин Монро и Саманту Смитт

Александр Мамедов

Клинтон запомниться навсегда.Она Горгона.Страшнее атомной войны.И еще и больная.

Ваня Из Саскачеваня

Не важно, не об этом вопрос.

Александр Мамедов

- Рабинович! Зачем вам столько денег? Мы же идем к коммунизму?
- А на обратный путь?

Наталия Карелина

Мне ваще нет никакого дела до их жен!!! Впрочем мне и до них нет никакого дела!!!

Любовь Новикова

Будут президентами- похвастаются своими. Даже не сомневайтесь!!!!!

Ваня Из Саскачеваня

Хилари знадо задолго до президентства Билла, то же самое можно сказать и про Меланию)

Ме
Медея

но, Жириновский, Зюганов и Явлинский так и не стали президентами

Майя Петрова

Вот оно, неравенство в нашем обществе. Мужской шовинизм.

Акакий Акакиевич

Ну, блин, у Трампа жена в порядке. Грех не запомнить ))

Юлия Пак

Помню только жену Жирика. Остальных даже не видела.

Ваня Из Саскачеваня

Я тоже. Даже того меньше)

На
Наташа..

Первые-натуральные,..вторые-силиконовые..

Ваня Из Саскачеваня

Я так понимаю, что первых нет, поскольку никто их не помнит. А вторые вырлядят вполне натурально.

На
Наташа..

НЕ каждый мужской глаз..умеет это определить..

Михаил Алексеенко

Достаточно на долги е годы мурла райки!

Кира Маевская

..Жериновского-помню. Медведева помню

Fedor Shkenev

Нам, бл...дь, еще жен их не хватает...

Татьяна *

То президенты, а то не пойми кто

Ваня Из Саскачеваня

Это раз.)

Томара Проценко

На кой они нужны? не понимаю.

Tatyana Popovchuk

Я помню жену Жириновского

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг и на тех и на тех.

Ваня Из Саскачеваня

А у первой тройки вообще жены есть?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У Жирика и зюгенфебеля есть. Как то по ящику показывали. Вы погуглите.

Ваня Из Саскачеваня

Я-то погуглю. Просто интересно, кто из отвечающих без гугла сможет вспомнить как они выглядят, вот в чем вопрос, понимаете?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У Жирика, довольно симпатичная. ) Для своих лет конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

а Путина?

Ваня Из Саскачеваня

У него преимущество в более чем 2 раза 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

у него её нет уже.