Niemand Против Войны

Партия "Яблоко" - единственная (!) партия в России, сразу выступившая с осуждением войны. Сегодня (и уже давно) ее лидер Григорий Явлинский ратует за немедленное прекращение боевых действий без всяких предварительных условий - и за начало переговоров.
Украинцы, это приемлемо для вас? Вы бы поддержали? Или сначала полный вывод российских войск со всех оккупированных территорий?

–11
Ответы
Наталья Попова

У этой "Яблоки" -позднее зажигание. Что, этот Гриня не помнит, что, после государственного переворота в Украине и постоянных бомбежек Донбасса, в которых погибло более 15000 тысяч жителей, Россия постоянно призывала Донбасс и Киев сесть за стол переговоров. Путин лично написал текст "Минских соглашений". И если бы Порошенко , а потом Зеля, эти соглашения выполнили, то, война бы и не началась. Что, Гриня не слышал, как фрау Меркель и Макрон заявили, что эти Минские соглашения они и Киев выполнять и не собирались, а тянули время, чтобы вооружить по полной Украину и подготовить её к войне с Россией. Россия их опередила. И Россия Украину не оккупировала. Донбасс и Запорожье добровольно стали российскими .Путем законных референдумов. Гриня умный задним числом, а , что же он не поехал на Украину и не уговорил её руководство на Минские соглашения ? Идиот -твой Явлинский.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не гомози. Во-первых, не 15 тысяч, а 15 миллионов. Во-вторых, все как один – дети. В-третьих, если бы ихтамнеты не пришли на помощь, то погибло бы 15 миллиардов. Всё учить тебя надо, ёпть. И соврать-то как следует не умееш...

Наталья Попова

Это ты -тормоз. 15000 тысяч погибло в Донбассе с начала госпереворота в Дуркаине в2014 году до начала СВО в феврале 2022 года. Погибли от бандеровских бомбежек . 300 из убитых - дети, им в Донбассе сделали Аллею ангелов. 15 миллионов - это ты в кокаиновых снах видел ? И за те 8 лет ваших скакалок с кастрюлями на головах, кроме Гиркина , вы никого вспомнить не можете, да и тот смылся оттуда вскоре. Это, вы, фашисты, убивали мирный Донбасс. Сейчас вам ответка пришла. Может, когда побываете в шкуре убитых жителей Донбасса, умней станете. Слушай, месяца два назад, ООН официально объявило, что население Земли составляет 8 миллиардов человек. У тебя откуда взялось 15 миллиардов ? Меньше пей и не кури, как ваш Зеля,кокс.

Niemand Против Войны

Придурошная, я не украинец и живу в Питере. Ты думаеш, в России все такие же идиоты, как ты? Есть и нормальные люди, маловато, правда. А тебе стоило бы пожелать, штоб твой дом разбомбили и дети твои вернулись в гробах. А што, шубу получиш. Шубу-то охота небось?

Наталья Попова

Это, что, Галкин, Агутин, Невзоров, Явлинский, Навальный, Смольянинов ,Назаров и ещё куча -нормальные ? Ну-ну, придут такие к власти, заставят тебя вступить в ЛГТБ, разрушат все, что есть и продадутся Америке. А шуба у меня есть. Знаешь, если бы, в 1941 году, все прятались под мамкины юбки, ты,бы, сейчас тут не сидел и не нес пургу. Хочешь фашизма -езжай в Дуркаину и защищай её.

Niemand Против Войны

Как же тебе мозги-то заебали, барышнюшка упоротая...

Александр Жданов

Наталья, не стоит с эти типом разговаривать. Ибо он кроме как себя никого не слышит. Ведь он последняя инстанция. Так что не тратьте ни время ни нервы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не люблю партию Яблока ,и Митрохина никогда не любил из этой партии .В свое время И Навального выгнали из этой партии за националистические высказывания .Но я согласен с Григорием Явлинским по этому вопросу

Та
Татьяна

Да, это единственная партия, не поддержавшая войну. Переговоры могут быть только при одном условии - Россия полностью выводит войска и освобождает все оккупированные территории., в том числе и Крым.

Александр Жданов

Нимф то сними..." Озабоченный "

Niemand Против Войны

Слейся, если по делу сказать нечего. Мифами мозг засран – живи с этим.

Александр Жданов

ты бы сам почаще в зеркало смотрелся бы...

Niemand Против Войны

Слился, слился, не хорохорься уже.)

Александр Жданов

а что знаешь как сливаться? Прошел сей этап развития?

Василий Сычёв

Как говорили мудрые люди " Что бы понять человека, постарайся поставить себя на его место " Вот задать вопрос Путину, как бы он поступил, окажись на месте Зеленского? ... Как Вы думаете?

Niemand Против Войны

При чом тут Пу?

Александр Жданов

Говно эта партия! В полном смысле слова. За все год своего существования ничего хорошего для государства не принесла. Одна лишь болтовня. А вот таким как ты, она очень нравится.

Niemand Против Войны

Ты разве украинец, чувачЁчек? ))

Сергей Л.

Только ума лишенный человек может придумать такое. Это все равно если бы Германия тогда напала, а мы бы ратовали за переговоры с теми, кто уже точно решил нас убивать!

Niemand Против Войны

Предпочитаешь "столетнюю войну"?

Сергей Л.

Сталин всю европу раком за четыре года!

Niemand Против Войны

Продолжай, чувачЁк.

Сергей Л.

Предпочитаете Россию на 75 государств?

Niemand Против Войны

Перечисляй.

Сергей Л.

Сначала пусть сша на 75 государств, а мы пока посмотрим!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе паранойя.

Раш

Вот поэтому, Явлинский ничего и никогда не добился со своей партией. Потому как, даже имея на руках абсолютно выигрышную позицию карт, всё просрёт...

Niemand Против Войны

Когда это он имел "абсолютно выигрышную позицию карт"? ))

Раш

В своём основном вопросе, ты же это сам написал, ты не понимаешь? "Григорий Явлинский ратует за немедленное прекращение боевых действий без всяких предварительных условий - и за начало переговоров" (с)

Лариса

Конечно полный вывод войск из нашей территории.Гнать надо эту нечисть,иначе потом опять полезут.В 2014 это было делать а теперь маем тэ що маем

Владимир Ляпин

Выбирай выражения. Не окупированных, а освобождённых. Освобождённых от бесчеловечного нацизма - москоляку на гиляку.

Niemand Против Войны

Дык и што? Воюет, спрашиваю? Или палец прострелил?

Владимир Ляпин

Гы... По себе не суди, либераст. Бывай, поганец, не кашляй.

Niemand Против Войны

Што ж так сразу слился-то, чувачЁчек? У такого бати сынок должен быть добровольцем в первых рядах. А он, оказываеццо, тоже с дивана воюет. )

Владимир Ляпин

Иди-иди, поганец. Шаляпина смотрю. Сказано же, пойду, коль нужен буду. Физик-ядерщик. Мастер спорта по дзюдо и самбо.

Niemand Против Войны

Не чемпион Вселенной, не?

Сигизмунд.

Пусть у Явлинского его хату( уверен у него не одна) отожмут, а он ведёт переговоры..без предварительных условий.)

Надежда

Полный вывод не угомонит россию.
Она должна понести очень явное наказание. Репарации. Суды. Изоляция...

Niemand Против Войны

Это уже другое дело. Это потом. Речь о том, что надо сделать немедленно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

остановка, вывод, суд, репарации, изоляция, денацификация, демилитаризация

Надежда

Niemand, немедленно нужно нанести как можно больший урон.
Страх и ужас - этот язык понимает тупое стадо

Niemand Против Войны

Но Украине ведь тоже будет нанесён большой урон.

Надежда

Украине уже нанесён урон
Осталась работа бумеранга

Станислав

Вряд ли поддержат, но предложение имеет смысл.. сначала остановить гибель людей, потом всё остальное.

Lаzy

Категорически нет. Только - второй вариант, с выплатой репараций и судом над военными преступниками.

Владимир Строганов

Григо́рий Алексе́евич Явли́нский (род. 10 апреля 1952, Львов, Украинская ССР, СССР) чего от него ждать.

Niemand Против Войны

А ишо он еврей, чувачЁк. Верно?

Натали Малышка

Переговоры ? - О чем ? Сперва выход России со всех оккупированных территорий, а потом - переговоры.

Niemand Против Войны

Он говорит в первую очередь о прекращении кровопролития.

Натали Малышка

Прекращение кровопролития - это перемирие, а не прекращение войны.

Niemand Против Войны

Для начала хотя бы это.

Натали Малышка

НЕТ ! Перемирие мы уже проходили. Это минские соглашения в начале 2015-го года.
....Сейчас в перемирии особо нуждается Россия....НЕТ, таких подарков для России никто делать не будет. Хочешь мира - уйди с чужой страны.

Сидящий На Берегу Реки.

Прекращение войны и подразумевает востановление довоенного состояния. А война начата в 2014 году.

Дядzя Валя

шаг за шагом за метром метр русские земли освобождают солдаты группы Центр..всё будет правильно

Вячеслав Чистяков

Явлинский пиарщик, на пустом месте, если это началось, остановить, значит Россия ничто

Niemand Против Войны

Путинская Россия сама сделала себя "ничем". Спасибо Пу и его банде.

Вячеслав Чистяков

Явлинский спасет Россию , БРЕД верьте и дальше лузеру

Alla Lala

Зеленский уже чётко ответил: Сначала полный вывод войск.. СО ВСЕХ территорий Украины.

Артур

в Британии не очень много украинцев, но и те достали - пущай домой валят с богом😧

Niemand Против Войны

Тебя, што ли, достали, чувачЁк?