Танец Любви

Россия без советской власти превратилась в страну, которую интересуют деньги и еще раз деньги, деньги и барахло, любыми способами, любыми средствами - отсюда и безудержное воровство, отсюда и предательство, подлость, ложь, отсюда и все остальное.Отсюда и сырьевая экономика как способ получать максимальную прибыль с минимальными издержками, быстро и стабильно.И не надо думать, будто придет на смену Путина кто-то другой, Навальный, Явлинский, Миронов, Зюганов, Рогозин, Барагозин и всё изменит?

Ответы
Олег Блинов

Жизнь в СССР тоже раем не была. По словам моей матушки, которая в техникуме отучилась ещё при Советском Союзе, распад СССР - это хорошее, хоть и тяжёлое событие

Танец Любви

Вы заблуждаетесь

Олег Блинов

Поймите, во все времена были люди, которые жили хорошо, и которым жилось далеко не очень. Мою семью, вообще, раскулачили, а после и вовсе по доносу забрали пра-прадеда. И я не заблуждаюсь, а говорю с точки зрения своей семьи.

Танец Любви

Тогда понятно.

Ка
Карабас

В России теперь как и во всём мире.Деньги деньги и ещё раз деньги.Капитализм одним словом.Ну а всё остальное не считается.Ведь сами хотели капитализм.

Ка
Карабас

Ну п теперь другой порядок.Который мы ооочень хотели.

Танец Любви

Не знаю. кто чего хотел, но получили нечто неопределённое и далёкое от мечты.

Ка
Карабас

Капитализм получили.

Танец Любви

Как и хотели!

Ка
Карабас

Правильно.

Tatyana Cherny

Но, ведь советская власть-это только форма правления. А живут тут всё те же люди. Может, всё дело в людях, то есть, а нас самих?

Танец Любви

Безусловно)

Tatyana Cherny

А я вот нет..)

Tatyana Cherny

Ну, типа," не судите, да не судимы будете".. Библейские истины

Виктор Лукиша

пока элита будет обучать и отправлять жить своих детей за границу у нас страны не будет потому что нет перспективы

Танец Любви

Конечно

Владимир Никитенко

Надежды на остановку этого сумасшествия действительно очень мало.Как с цепи сорвались и молодые и старые.

Валерий Рудаков

я вот ВАМ задам вопрос?? никто не задумался о ТОМ что РОССИЯ осталась по СУТИ без РУСИ?? вы это понимаете?

Валерий Рудаков

что дальше будет--вот в чём проблема

Танец Любви

Можно гадать, а не сложно предстваить. Что было за последние 25 лет? Вот это же и будет, времени много. Не так ли?

Валерий Рудаков

логично рассуждать что будет после ПУТИНА? или он уйдёт последний срок президентства или останется по каким то причинам--вроде как ПОРОШЕНКО--введёт военное положение и будет править до СМЕРТИ--ОН уже сейчас выглядит не очень здоровым--отёк лица явно виден

Танец Любви

Вряд ли. Он уйдёт. придёт другой не лучше. Правят элиты. И это млжет идти бесконечно. Ресурсов в РФ нмого, хватиьт на долгие годы, так что качать бабло можно ещё долго. Вот и будут грабить, пока недра не вычерпают. А надеяться на чудо не стоит. народу это нравится, сколь серьёзное сопротивление никто не оказывает. Лет 200-400 легко могут пройти. А ждать пока верхний и нижний договорятся это вилами писано

Валерий Рудаков

вот об этом то и речь--шило на мыло

Неголубой Огонёк

Россия всегда была с двумя генетическими болезнями, что при Советах что без них...и ещё долго ей быть.....

Александр Мамедов

Неправда! И эта прошедшая неделя подтвердила ,что экономика России самая передовая в мире.

Танец Любви

Ничем она не передавая. она вся продана в офшоры. А вооружение. Чем больше Путин делает их, тем заливистее визжат хохлы и их братья пиндосы.

Александр Мамедов

Эх ты! Причем здесь Путин.Когда принесли на подпись к премированию за создание комплекса Авангард.Несколько страниц было заполнено .........предприятиями которые участвовали в его создании. Мой хороший ну что ж вы никак не можете это понять.Мы все вместе со страной создаем щит России. Все!!!!!!!

Танец Любви

Я наслышан про Авангард. Путин уже поздравил всех. кто её разрабатывал. Я радуюсь щиту!

Александр Мамедов

А! Ну тогда ты наш.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего не изменится,если только в худшую сторону.

Танец Любви

Это так

Слава Касьянов

И все таки, разнообразие. Маньяки не бывают одинаково зациклены на одном и том же.

World See

а почему и нет? главное замковый камень выбить из системы и она развалится.

Владимир Горшков

И в Советские времена,было точно так,только об этом не писала пресса.

Танец Любви

Там не всё так было

Владимир Горшков

Да,были длинные очереди,за продуктами,мебелью,машинами и прочее.

Танец Любви

И что с того? А что их сейчас нет это что то меняет?

Владимир Горшков

Всё познается в сравнении и не надо ля-ля.

Улугбек

Увы... Кроме нас самих нам никто не поможет!!!☝️ 👍 👍 👍

Танец Любви

Мудрая мысль!

Улугбек

Древняя!!! Не новая!...

Маскаев Виктор

Разруха была и будет, пока народ не обнищает и не возьмет дубину

Танец Любви

Берл?)

Маскаев Виктор

а што , другой есть?

Танец Любви

Я и этого не знаю

Маскаев Виктор

ГУГЛ!

Александр *********

просто у людей не стало веры и надежды и каждый ищет выход

Александр *********

дело не в политике Ибо это грязное дело Дело в самой сути человека который отгораживается и смотрит как поступают другие

Танец Любви

Именно в этом и дело.

Александр *********

ладно Извините если обидел Просто боюсь быть каким то типом который пытается внушить что он всегда прав А это не есть хорошо Это просто мои размышления не более того. С наступающим Вас и удачи Вам

Александр Емельянов - Женат

....точно.... Но кто-то должен ЗАМЕНИТЬ всю эту ХРЕНЬ...?????????

Николай Журавлев

Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой!

Танец Любви

Собственной рукой.

~L
~Eva Lansca~

Но зато теперь у нас демократия , бл@дь , и капитализм!!!!

Лариса Мельникова

всё делается с молчаливого нашего согласия

Вера Казакова

Как это не странно, но все зависит от нас...