Ya
Yadu459

"издержки обращения алгоритмов блокчейн-технологий"
- что такое правда и какова ее цена?
"скажи людям что будет завтра - и все сегодня сойдут с ума!
"ничего не говори им - и завтра они все равно сойдут с ума!"
"хочешь предотвратить? что-то исправить?
изъять ячейку знаний - застрелив себя?"
"то завтра вообще не наступит - будет только сегодня и вчера!
что в общем то для майнинга - это как "день сурка!"
на чем же основан биткоин? и какова его цена?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Придумай быстрый алгоритм и заработай на том, что остальные такие тупые)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Yeah, right, make up your mind, kiddo)))

Ina Jin D Rin

....

Ya
Yadu459

& so on, & so on ... 😁 😆 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

2 слова за 3 дня, браво, ты крут *бурные овации*

Ya
Yadu459

стараемся 😁

Галина Коростелева

Вы-интересный,а будете ещё интересней,если перейдете на Русский язык

Ya
Yadu459

это поэтический слог ... его обычно стараются читать душой а не логикой ... 😁

Галина Коростелева

Тогда все перейдем на эсперанто

Ya
Yadu459

у языка мысли нет границ... 😁

Галина Коростелева

А лицо открыть слабо?

Ya
Yadu459

ау ... уже и напряги появились? 😁 😆

Галина Коростелева

Тогда спокойной ночи.

Ya
Yadu459

😁 взаимно ...

Аделина Свабода

Цифровизация общества.

Ya
Yadu459

скорее очередная импровизация замены настоящего силиконовым!

Аделина Свабода

Ну например они уже на этой валюте много денег сделали. Обобрав многих людей.

Ya
Yadu459

это только видимость! на самом деле ловкость рук для дешевых спецэффектов и никакого мошенничества! просто достают из одного своего кармана купюры демонстративно шелестя ими перед носом праздного зеваки а потом в другой рукой ложат в другой свой же карман! и затем все это на сценарий и ролик! вот вам и картинка американского счастья

Аделина Свабода

Да. Но там нет счастья. Это факт.

Андрей Андрушевский

а болт его знает

Ya
Yadu459

😁